Пе Пе (Пухи)

«Бууся, Буусенка.. ай-яй-я-яй.. Карлуша-русский мужик! Иди сюда-дай поцелую!».. чему еще научить попугая?Ремарка слушать отказывается.??

Ответы · страница 2
Stepan Cross

анекдотам. не пробовали? )) или афоризмам ))

Денис Обычный

Может русскую классику попробовать?

Денис Обычный

Неа!!!! Тех кто импонирует!!! А П.с. наверно должно быть как P.S?

Пе Пе (Пухи)

Значит, за сегодня я вам дважды. П.с. потрясающая проницательность. Если б умела- гордилась бы вами.

Денис Обычный

Так, так... ммммммммм конкретику капельку можно?

Пе Пе (Пухи)

Где вам капельки не хватило? В первом случае я подчеркнула для себя, что дважды за сегодня вам импонировала. Во втором, практически не съязвив , похвалила за оперативную расшифровку моего "П.С"..

Денис Обычный

Я про гордилась!!!! Вроде не выдающийся и тупой мог бы понять что такое С.П.

Расим Галиев

верните мне человеческий облик 😄

Пе Пе (Пухи)

Хорошо. Да будет так- возвращайтесь в образ прекрасной Зульфии!

Расим Галиев

мне и страшным Расимом не плохо)

Алкоголик Из Подмосковья

надо что то от воров придумать

Пе Пе (Пухи)

"стреляю без предупреждения- та-тататататататаааааа!!!"- типа такого?

Алкоголик Из Подмосковья

лучше статья такая то лет столько

Пе Пе (Пухи)

ну, точно- заставлю выучить статьи за воровство, разбойное нападение и мародерство)

Ѻлегъ

дай послушать Экзюпери

Дирижёр Жизни

Петух он а не попугай

Дирижёр Жизни

Не петушись

Дирижёр Жизни

Не петушись

Dib16

он что поёт?

Пе Пе (Пухи)

Поёт, разговаривает, на скейте катается, дрочит, танцует, он вообще очень талантливый! Вам, кстати, попугай не нужен?

Dib16

да свой есть , волнистый самка, самец недавно душу богу отдал, теперь она с котом балдеет)))

Dib16

да, она на скейте не катается, но ещё совсем молодая, думаю научить говорь чего нибудь..., а то совсем молчит

Пе Пе (Пухи)

Открою вам маленькую тайну- самочки и парные особи не разговаривают. Учите лучше танцевать или на скейте кататься

Dib16

))) ок, спасибо за совет)))

Огнелюбивый Панд

Пиастры!

Пе Пе (Пухи)

В каком, интересно, месте?!?

Пе Пе (Пухи)

У меня самые тонкие переломанные запястья на свете. Неудачная попытка помочь мне найти повод на тебя обидеться.

Огнелюбивый Панд

Да ты даже обидеться как следует не способна!!

Пе Пе (Пухи)

Слабее уже. Первые два раза было сильнее, пришлось даже себя сдерживать. Беру свои слова обратно.

Огнелюбивый Панд

ладно, само как-нить выйдет