Ир
Ирина

Свобода – это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного??????

Ответы · страница 2
Алексей Важенин

свобода - это когда нет никаких ограничений - следовательно и нет никаких рамок

Иван Иванов

Свобода - это возможность совершать движение. Объективная, измеримая величина.

El
Elen

свобода: чувствовать, к чему стремится твое сердце, что бы ни говорили другие.

Катерина Волощенко

Когда наконец мошна развивать таланты которые были затёртые нужными делами .

Валерий

Свобода - это когда тебя ничего не беспокоит, а присутствует только радость!

Алексей Данилушкин

чтобы ощутить истинный вкус свободы, выведите себя из зоны комфорта...

Кристофер Конго

Свобода - это не то что вам могут дать, а то, что у вас не смогут отнять!

Нина Стрельникова

Нет,конечно.Есть законы поведения религиозные,есть этические нормы.

Вадим

Когда вообще никаких рамок - это Воооообще СВОБОДА(КАЙФ) Попробуй....

Ир
Ирина

Каждый по разному подразумевает, что такое .......СВОБОДА)

Вадим

СВОБОДУ без рамок - слабо....

Юлия Рязанцева

Свобода- это когда чужие и твои рамки дозволенного не пересекаются

Евгений Шабиев

свобода это когда ты не кому не обязан и никто не навяжет своих дел

Екатерина Родина

Свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого

Светлый

нет рамки-то существуют, вот свобода как те сказать.... задумался

Елена Рындина

Ну если не ты сам устанавливаешь правила, то это уже не свобода.

Ка
Канат

это когда позволяешь себе выходить за свой рамки дозволенного

Alisher Vakilov

Свобода это порядок в первую очередь, особенно в голове и душе

Lira Ziyaeva

нет это когда ты так живешь что окружающие дают тебе свободу.

Надежда Гончарова

Рамки дозволенного устанавливает социум в котором мы живём

Пётр Мельберт

я люблю волю!!! свобода предполагает рамки самоограничения

Капориков Роман

Сам себя ограничиваешь и не чувствуешь никакого угнетения