Татьяна Чеботарь

Кто жена чебурашки?

Ответы
Rikar.asb

на мой взгляд у чебурашки не может быть жены, как и мужа, т.к. судя по описанию чебурашка, относится к редкому типу живых существ - гермафродиту. А сточки зрения критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. 😄

Инна Данилова

Бывшая леди Большой Ух! Наконец-то она свалила от своего опостылевшего беспокойного мужука

Юрий Кузичев

С женой не вопрос -покемонов много. А вот кто родители.

Кот. Просто Кот.

теряюсь в догадках.. или Че Гевара или Че Ботарь))

Александр Губенко

.... Здравствуйте... и кто бы мог подумать...!

Alexandr Andreev

у него нет жены он убежденный одиночка

*** Нелли ***

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЧЕБУРАШКА-МУЖЧИНА?!

Сергей Михайлов

не трогай детских персонажей

Сергей Катеров

...нету....он холостяк........

Олег Тафинцев

по моему у него нет пола.

чебурашка еще маленький

Кира Бардусова

он убежденный холостяк

Александр Долматов

Злой мохнатый Чебураш

Владимир Майоров

гена