Марина Комарова

Вопрос к женщинам. Вы быстро находите ключи в Вашей сумочке ?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Больной вопрос!!! Это ужасно, стоять перед дверью подъезда и рыться в сумке! Недавно сменила сумку. Она не такая глубокая, как предыдущая и у неё 3 отделения. Порядка стало больше. Больше никогда не куплю сумку с одним отделением, это просто мешок, в котором ничего нельзя найти!

Тетушка Сова

Две секунды. 4-5, если в сумке документы. Дохрена времени, если еду от мамы и там туева хуча вещей.

Екатерина Аниретаке

Даже если она небольшая,очень не сразу. Там живёт ключница и она насмехается надо мной...

Светлана Кузнецова

Теперь, да. Я на цепочку их повесила и карабинчиком к колечку от ручки пристегнула 🙂

Марина Комарова

Хорошую идею подсказали, а я дошла д

Марина Комарова

Дошла до того ,что начала уменьшать размер кусочек, дошла до кладча и все равно такая же беда😉

Марина Комарова

А Вы представляете карабин к кладчу)))

Светлана Кузнецова

Я через это тоже проходила!!! 🙂

Марина Комарова

Самый прикол , они находятся самыми последними

Светлана Кузнецова

Ну, теперь когда вы знаете выход из положения......можно отказаться от кладча. Кстати цепочки с карабинчиком легко можно купить в ларьках, где брелоки кошелечки и т.д. а так же в мастерских по изготовлению ключей.

Ульяна

Редко ношу их в сумочке, а если и ношу то нахожу быстро , брелок большой)))

Ульяна

Я с этой бедой сумочку поменьше купила и привычку выработала оставлять их в машине или кармане

Марина Комарова

Я до кладча добавилась, воз и ныне там

Мария Давыдова

Да))) Просто кладу в карман снаружи)) они там живут) вот телефон бродячий))

Ольга Ольга

я их всегда кладу всегда в кармашек сумки, и поэтому быстро нахожу

Андрей Бузницкий

В кармане нужно носить ))))) Малоли сумку украдут или забудете ))))

Bonza Bonza

неужели автомобильные ключи можно найти в женской сумочке

Она

да. у меня специально в сумке отдел для ключей 😉

приветик красавица не хочешь в личке поболтать

Марина Комарова

Отвечать на пошлые вопросы, тогда нет

Марина Комарова

Может позже , только без пошлостей

Море И Волны И Пена

нет, они всё время играют со мной в "найди меня"((

Тссс...

две секунды...для них есть специальный карман

Полет Над Парыжем

Можно я отвечу? У меня тоже есть сумочка))))

Марина Комарова

Конечно, только мужчины быстро найдут

Полет Над Парыжем

Ага! У меня 4 основных отдела и 4 кармашка))))) иногда сдаваться начинаю)))

Иришка Смолина

быстро,я не люблю бардак где бы то ни было

Aida Essenova

Быстро. Они в отдельном кармашке лежат))))

Malыshka Mю

Да. Они всегда в одном и том же кармане

Алсушка Садриева

Ну когда как смотря с какой сумкой))

Волчица

Да, я же знаю куда кладу их😀

Николай Борн

А что, без замка никак нельзя?

Марина Комарова

А у Вас день открытых дверей всегда?😉

Николай Борн

Не всегда, но он медленно перетекает в ночь... Правда, сейчас у меня утро, вот так вот!!!

Марина Комарова

Ладно , а мы спать ложимся

Николай Борн

Я тоже. Ночь сидел, болтал со всеми понемногу.