..
...

Если мужчина делает назло женщине маленькие пакости, то что он этим хочет показать?

Ответы
Валерий Гусев

А вы спросите кота, который ссыт в туфлю женщине... Я примерно догадываюсь, вот меня и подмывает насрать ей в другую туфлю, или сапог. Почему ему можно , а мне - нет...

Константин Хомицкий

Может он к ней не равнодушен,но не хватает мозгов как-то по другому на себя внимание её обратить.Это как в школе.Девчонку,которая нравится,за косу дёргают.

Олег Банов

Не даёт расслабиться девушке,в плане того строев не забывала про него.и к тому же,маленькие пакости-это же не обидно!!

Ilham Mamedzade

А что хочет показать женщина, когда делает мелкие или большие пакости. Я думаю, что лучше пакости не делать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы его заметили,обратили все свое внимание. Это комплекс маленького мальчика.

Михаил Карпов

А женщина не хочет изменить ракурс воззрения и оценки на поступки мужчины?

Денис

Всегда так делаю, чтобы никто не подумал, что этот человек мне нравится=DDD

Ольга

Если специально, назло, то явно показывает пренебрежение к женщине

Алекс Венцель

Что он только внешне мужчина, а внутри просто злопамятная баба...

Vampir .

Дает ей понять,что что то ему не нравится,стоит Ей задуматся

Светлана

..исключительно свою слабость показывает ))

Константин

В зависимости от того, что это за пакости.

Просто Димон!

Какой он маленький пакостник. 🙄

Татьяна И.

слабость, трусость, подлость, низость

Вячеслав Алёхин

Видимо другую нашел ищет предлоги...

Bonza Bonza

что кое что у него есть от матери😂

Игорь

Что он не мужчина, а мелочь пузатая.

Lady Winter 🇷🇺

Что она для него ничего не значит..

Виктор Леонов

внимание или делает так замечание

Ен
Енот...вот)

что он дерьмо, а не мужчина...вот...