Шу
Шурик

Еду на машине по узкой дороге с детьми, которых надо вовремя отдать учительнице, и самому надо успеть на работу. Впереди меня, широкой кормой, еле едет бетономешалка, которую не обогнать и не сдвинуть. Чувствую, что стресс обеспечен на весь день. И тут по йога-радио Олег Торсунов советует: 1. Характер всегда должен быть сильнее обстоятельств 2. Неприятности нас закаляют. 3. Всё что творится, всё к лучшему 4. Бог всегда с нами. Как думаете, мне успокоиться и согласиться с ним или рисковать?

Ответы · страница 2
Анжела Муратова

детьми рисковать нельзя

Сергей Фалендыш

есть варианты?

Шу
Шурик

можно рискнуть и обойти бетономешалку справа, или погудеть ей, чтобы приняла вправо, можно вообще развернуться

Сергей Фалендыш

вы общаетесь с бетономешалкой??? как страшно жить

Сергей Фалендыш

а с бетономешалкой?

Диляра Минькина(Пермь)

успокоиться)))

Andr

да..поднять медленно правую руку вверх...потом быстро её опустить и сказать: Ну и хрен с ним...)

Волга

соглашайтесь

Мишка Могилевский

Все равно больше ни чего не остается..

Волга

естесссно