Жанна Чикулина

Найдётся ли у вас сила духа и разума перетерпеть экономический кризис на год - два и поддержать политику Путина??

Ответы
Valery Mankov

При чем тут Путин? Президент занимается внешней политикой, которую я, безусловно, поддерживаю. Экономикой же должен заниматься Премьер. И я, видит Бог, до сих пор не могу понять где они откопали этого Лунтика и когда его отправят назад в песочницу.

Евгений Батькович

Конечно! Ради действий этого президента , я , лично , думаю что готов терпеть "вечно". Потому что это патриотическая идея. Просто "красавчик" . . . гордитесь россияне , что живете с таким , великим человеком в одну эпоху.

Евгений Батькович

Это не слова- это золотой человек! Легенда всех времен! Настоящий идол!

Валерий Сумский

Конечно, хоть три года, да и сколько угодно долго.. Мечтаю о повышении цен на продукты раз в пять. Подруга сказала, что вернётся, когда ей будет нечего кушать.

Жанна Чикулина

Отлично! Нет худа без добра

Валерий Сумский

У тебя тоже такая ситуация? Если что - на балконе буду выращивать кроликов, а в комнатах растить огурцы-помидоры...

Вячеслав Розвадовский

Политику Путина мы все обязаны поддерживать. Будь он хоть более мягкотел - нас бы уже в порошок стёрли. А ты выдержим и ещё дадим на орехи остальному миру

Жанна Чикулина

Отличный ответ!золотые слова!

Сергей Стеканов

А у нас кризис? А я что-то не ощущаю, ну ни как на меня не влияет экономика страны, да и нет кризиса в стране- это искусственно раздутые враки.

Красно Солнышко

Если штаны не соскочат и от болезней не перемрем, то мы завсегда одобрям, особенно если гречка подешевеет или там в космос чего запустим..

Шеф Татарин (Самара)

даже если 2 раза убить Путина, то от этого кризис быстрей не пройдет, разве что намного усилится если на переправе начать менять коней

Елена Родичева

Мне нравиться жертвенный менталитет россиян)))) Путин чего то не спешит продавать свои дворцы во имя светлого будущего его народа!)))))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

А , политика оправдывает себя ? То кризис , то ещё что-то ! Сдвигов к лучшему нет ! Зато лапши на ушах предостаточно ! Уши выдержат ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Главное Веру не потерять,а остальное Жанна мы уже проходили....и не раз)))))))))))))С Рождественскими праздниками Вас!))))))))))))

++
+++++++

А ничего особо страшного и не происходит Чего уж так напрягаться-то? С Рождеством всех!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DПривет Тоня!!!С Рождеством Христовым!!! 🌹

++
+++++++

Добрый день! Самых наилучших пожеланий посылаю Принимай!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В огне Рождественской свечи, я вижу отражение глаз, ты улыбнешься мне в ночи, я улыбнусь тебе не раз…По всюду звон колоколов, и торжества Благая весть…Христос родился в эту ночь…Звезда зажглась…И Вера есть, в Добро, Любовь, Надежду, Жизнь, что Мир придет во все дома….Я улыбнусь тебе опять…..А за окном …кружит Зима))))))С Рождеством Христовым Вас Дорогие мои Друзья!!!)))...И конечно же Здравия Вам желаю Забайкальского!))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,костер,аллея,сучья.,да!..вот так вот ,все и происходит..Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле...Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе,она отступит и угаснет,а холод…станет вновь теплом…Весна придет и не погаснет….Свеча в Сиянии…Твоем…)))))))))))…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Жанна!)))))))Честь имею… 😞

Владимир Васильев

А что мы можем сделать иначе, как надеется и ждать , но и верить конечно нашему президенту , что ОН все правильно делает.

Владимир Васильев

Да по моему это сейчас у всех такие мысли в голове.

Жанна Чикулина

Надеюсь что у поголовного большинства

Сашка Сашка

а у вас кризис? в чем интересно? хлеб или еще какие продукты питания исчезли? или у вас кризис что в клуб нельзя идти?

Илья Чикирякин

Ну Путина или нет, это вопрос второй, но прогибаться под запад нельзя.. Иначе они так и будут всю жизнь нас понукать

Константин Стемковский

Это он пообещял а как будет не известно а обещяли многие как известно только за свои слова ни один не ответил!!!

Юрий Ост

А что кризис? у Меня нет кризиса. Коровы доятся.куры несутся,свинки плодятся. Осетры правда долго рости будут.

Жанна Чикулина

Ой какие вы молодцы!!вы уж нуждающихся не забывайте,угощайте. Завистников вокруг себя нененароком не производите.Очень плохо когда тебе завидуют. Зависть очень трудно пересилить неподготовленному человеку. А за вас я очень рада!!!

Рафкат Гатауллин

сначала даст шахтёрам пенсию 12и16 тысяч потом идёт куда хочет со своей политикой а денег у него не мерина

Жанна Чикулина

Разочарована в ответе. Но уважаю ваше мнение.

Рафкат Гатауллин

спасиба поживёте на минемалке шахтёра и не то скажите я получаю семь а квартира пять а что поесть

Жанна Чикулина

Мне очень жаль. У меня если смотреть глубоко,судьба не легче вашей. Вот только несколько лет и начала житт человеческой жизнью. Я вас заведомо уважаю и понимаю. Желаю вам в новом году свершения чуда и волшебства,также и вашим близким,да услышит меня бог

Рафкат Гатауллин

спасиба за слова и вам всего доброго

Александр Чернов

А в чём заключается политика Путина? А кризис-шмизис нам не страшен. Не жили хорошо, и нехрена начинать!

Андрей Шумарин

Двумя годами, боюсь, не отделаемся. Только бы он не метался и в очередной раз не показал слабину.

Жанна Чикулина

Там легче начнётся. Пятую колонну,предателей родины изгнать надо,а после этого - нет преград для резкого подъёма!

Андрей Шумарин

Меня в социалистические времена тоже причислили к пятой колонне, а если бы изгнали, то в дальнейшем я не принёс бы ни какой пользы. Будет плохо если мы зашоримся. С ней надо дискутировать, мы мудрый народ разберёмся с кем нам по пути.

Жанна Чикулина

Да я сама в 94-м покинула предательски родину и погналась за материальными ценностями

Жанна Чикулина

Я не могла вернуться - отец ребёнка не отдал бы мне его в россию. После развода он всячески грозил мне ювенальной юстицией - в финляндии как известно детей отбирают без видимых причин у русских матерей. Недавго он умер

Андрей Шумарин

Грустно.В родном доме и стены помогают.

Жанна Чикулина

Так и есть. Всем давно говорю,жить надо со своим,и в своей стране. Весь этот год рассматривала возможность возвращения. У самой только что закончился трудовой договор

Андрей Шумарин

У меня есть знакомые они в трудные времена уехали в Германию очень хотят вернуться в свой Оренбург, но дочки у них уже немки до мозга костей с младшей даже трудно объясняться. Как мне их жаль, образованные люди, работают упаковщиками,живут на русской улице, немцы до сих пор складывают им на крыльцо поношенные вещи.

Ровшан Агаев

по Вашему получается так: один в поле не воин, нет воин и притом победитель, если он Путин 😄

Жанна Чикулина

Один нет. С нами - да! И победителями бцдем мы. А он за нас порадуется

Жанна Тумова

К сожалению другого выхода для простых людей нет , но себе любимым они зарплаты повысят.