Оливка

как можно собираться больше чем пол часа? может на поездку понимаю,но гулять-жесть,что так долго делать?

Ответы
Слеза ***

умыться подмыться одеть джинсы потом передумать одеть юбку кофточку белую потом передумать зеленую потом решить что в платье мне красивее туфли оооо это особая песня накраситься улыбнуться и пойти украшать мир) абсолютно нормально

Дарья

ну у девушки могут волосы длинные,которые ухода требуют, побриться надо, поскрабиться, тело кремом намазать, на лицо маску сделать,порой полшкафа перимерить. некоторые еще и маникюр-педикюр сами делают и прическу

Оливка

ну я купаюсь каждое утро и на ночь ,тож много не требует,причи тож много не занимает,но да не спорю некоторые пол шкафа принимают чтоб хорошо выглядеть,а некоторым и не надо

Дарья

ну тут не только полшкафа. я час собираюсь каждый день

Оливка

каждый по своему,у меня волосы до половины спины и послушные,да,у кого то с ними проблемы,понимаю,не всем везет

Александр Кузнецов

есть некоторые, которые накладывают маскировку больше часа, а еще прибавьте сюда один из сотни нарядов! вот вам и время!

Георгий Макаров

Ну для девушек это естественно: покраситься, красиво нарядиться и тому подобное. Чтобы парень оценил её красоту.

Сергей

так собираться можно по разному + зависит от самого человека, может медлительный или не серьёзный

Тссс...

Я собираюсь час...по 15 минут...на завтрак, макияж, прическа, одежда

Lego

А спрашка? !! Ты забыла!!

Тссс...

это до))

Павел Шило

Трусёнки поменять это же самая важная вещь в твоём гардеробе.

Оливка

все успеваю

Оливка

не самая

Павел Шило

Как мне эта девочка нравится.

Ты Против Че

Носки гладить, стрелки на джинсах наводить...да многа чо:-)

Сергей Фоменко

Сама наверно делаешь так а на других гонишь😁

Оливка

да,сама максимум полчаса собираюсь,а что нельзя?

Сергей Фоменко

Можно)))почему нельзя)))

Черная Мамба 🇷🇺

а все проверить, а всех проверить, а одеться?

Оливка

максимум полчаса

Черная Мамба 🇷🇺

ну это если вы одна)) а когда не одна..

Оливка

всмысле с подругой собираюсь,когда с парнем жила максимум полчаса было

Черная Мамба 🇷🇺

так у меня еще и животных целый дом и двор)))

Оливка

ну тогда вам больше надо,на вас не распостроняется

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я про то же))))

Виктор Куприянов

видишь там на горе возвышается крест...

Оливка

сам видь,его нет

Виктор Куприянов

видишь там на горе возвышается крест...

Оливка

нету

Виктор Куприянов

увидишь

Серж

Принять ванну, выпить чашечку кофе))))

Костя

Пол часа... да быстро ...ей богу

Максим Сидельников

Морально готовиться наверно

Татьяна Полозкова

любоваться собой в зеркале

Ле
Леа

Себя в порядок приводить

Царапул Зуб

я вовсе .. фаберже поправил и пошёл.

Ле
Леа

А что, на сторону сбиваются?)

Царапул Зуб

)))звенят

Ле
Леа

Ватой переложи)))

Царапул Зуб

))люблю звон малиновый))

Сергей

это вопрос к мужчинам?))))

Оливка

нет

Сергей

тогда согласен))

Ядерный Гриб

Армии девкам не хватает

***Kym***

Согласен .. напрягает ..)

Владислав

Душ. Прическа. Одеться.