Дмитрий Дроздов

Можно ли сравнить Розенбаума с Высоцким?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Ау)))Днём и ночью счастье зову.!! АУ!!! Заблудился в тёмном лесу я!!!)))))))))))))))Я люблю-и значит я живу!!!я живу-и значит я люблю!!!

Чеширский Кот

Разные категории ! Сравнивать можно но это совершено разное !

Михаил

Нельзя сравнивать. Разное. Каждый занимает свою нишу.

Июнька

Нет.это разные эпохи.и Высоцкий разноплановый поэт .

Русо Туристо Облик Аморале

Нет конечно. Кто такой Рознбаум? Практически никто.

Русо Туристо Облик Аморале

Сравнение неуместно. Разве Высоцкого можно с кем то сравнивать? Все будут ему не выше конца😀😁

Anna

Послушай...ну я бы их вообще не сравнивала.У них и стиль разный и как-то в разном направлении.....разве нет?Мне Розенбаум нравится)

Русо Туристо Облик Аморале

Ради бога, пусть нравится, но это разные величины. Розенбаум помрет и никто не вспомнит его. А Высоцкого долго будут помнить и слушать

Anna

Ну с этим согласна.Но например, к нему как-то ближе Тальков или примерно близко?

Anna

Мне Тальков очень нравится.....его "Чистые пруды" это что-то....

Русо Туристо Облик Аморале

Согласен. Хорошая песня😊 Очень с душой спел.

Дмитрий Дроздов

Единственная не им написанная песня. Это было начало сольной карьеры.

Посторонним В

У Розенбаума мелодия сильнее, у Высоцкого стихи.

Здравый Знакомый

разный уровень, разный стиль, разные манеры

Рома Доктор

нет конечно,до Высоцкого ему очень далеко

Елена

Нет, Высоцкого ни с кем сравнить нельзя...

Андрей Евдокимов

Розенбаум далёк от масштаба Высоцкого..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну некоторым и *опу с пальцем удается...

Кло Де Марель

а зачем сравнивать? они и так непохожи)

Ольга

Да, есть одно неоспоримое сходство )))

На
Наташа

и тот и другой что-то орут под гитару

Svetlana Kruglova

ни в коем случае. Они слишком разные

К@
Калинка @@@

Розенбаум- талант. Высоцкий- гений

К@
Калинка @@@

Как есть. Почитала комментарии. Запорожец про Розенбаума- откровенная глупость. Он талантливый и глубокий человек. Побольше бы таких. Высоцкий - гений. Такие раз в сто лет рождаются

К@
Калинка @@@

Ближе к Розенбауму. Высоцкий это современный Шекспир

Никита Козлов 78Rus

Это разные люди и разные поэты.

Елена Нилина

как "запорожец" с "мерседесом"

Fedor Shkenev

Нет. Высоцкий глубже, что ли...

Милота))

нет...у каждого свой талант