Се
Серёга_Дашутин

помогите найти песню поёт парень по голосу похож на Joni Bon Jovi в припеве такие слова Save me Save me Bak in my life песня рок...Может непарвельно написал но кто знает напишите или хотябы правильно название дайте))??

Ответы
(((S*v*e*t*i*k )))

Напишите ответ... не эта группа

(((S*v*e*t*i*k )))

Напишите ответ... не эта группа

Анастасия Усик

Back in my life

Се
Серёга_Дашутин

а кто поёт

Анастасия Усик

Не знаю просто в поиске убей название и слушай по очереди все

Се
Серёга_Дашутин

блин ну глос точно как у Bon Jovi а у него ишу и немагу найти

Анастасия Усик

Слушай те которые выдаст поиск и ты ее обязательно услышишь. Желаю удачи.