Старый Радиолюбитель

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это не тигр.Это новый умный Российский светофор.Нигде в мире нет такого.Вы согласны?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Вот что пишет Википедия: В настоящее время эти светофоры установлены на территории 14 стран — Бангладеш, Бутан, Вьетнам, Индия, Индонезия, Камбоджа, Китай, КНДР (не подтверждено), Лаос, Малайзия, Мьянма, Непал, Россия, Таиланд

Александр

Классный. Только он когда виден, всегда красный, запрещающий!

Старый Радиолюбитель

ну да. а когда зеленый умный светофор выводит красавицу

((
((Жека))

😃😃😃😃 а чего на мопеде дальше непоехал?🤣🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Хозяин вышел на дорогу.

Татьяна Черненкова

Согласна )👍

Эльмира Фассахова

😀👍