До
Домино

🖼 Мужчины, а что для Вас прелюдия?) Тоже попрошайничество?)

Ответы
Alex R

Прелюдия- это взаимные ласки перед сексом.если для кого то это попрошайничество - думаю вам стоит сменить парьнершу

Михаил Зарипов

Увы, есть люди, которое всё смогут превратить в обычное попрошайничество. Но нужно ли на них равняться???

Владимир

Хотелось бы где-нибудь почитать,какие параметры "настоящего"мужика.

Ге
Герман

Прелюдия-безумно приятная часть процесса. И чем дольше, тем лучше...

Станислава Левицкая

Никогда не понимала,почему у женщин нужно просить любви и ласки...

Игорь

Не знаю.Вот свидание это собеседование на секс.

Кт Мпо Ду.

Мелкий подход к состоявшейся даме...мелкий

Гаврилов Александр

Иная прелюдия может закончится оргазмом))

Александр Грызлов

Это как, нет и на это суда нет, есть другие

Коля

Я сразу договариваюсь-или да или нет.

Коля

Ну как без обьятий?! И поцелуйчики безусловно присутствуют,но в вашем вопросе ведется про попрошайничество.

Коля

Да она должна уже прийти в мокрых трусах!!! А лучше без!

Коля

Вот сиди дома и готовся,а на"дело"нужно приходить подготовленой.

Коля

С таким настроем дома сиди! Мужику подготовиться-за сиську потрогать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин только удалила этот же вопрос)))

Ге
Георг

Неееее...прелюдия это предвкушение

Сергей В.

прощупование как на минном поле

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. полезная штука конечно

Серёжа

и так бывает.... но не у меня....

Кот Томас На Пенсии

Нет. Но это - не ваше дело.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это особое таинство......

М.
Максим .

Бред.Сами прибегут ......

Семен

Прелюдия-это бест!

Поручик Ржевский

ужин при свечах😇