Вечеслав Дмитриев

Нет ни рая, ни ада, о сердце мое! Нет из мрака возврата, о сердце мое! И не надо надеяться, о мое сердце! И бояться не надо, о сердце мое! почти тысяча лет этим мыслям . на сколько поэт истину глаголет ?

−21
Ответы
Николай И. М.

Нет ни рая, ни ада - сущая правда..Нет из мрака возврата - а вот тут он не прав.. Бояться - не надо, надеяться - ст0ит!😏

Вечеслав Дмитриев

к большому сожалению нет из мрака возврата как кто бы не хотел . икак бы не хотел этого я .

Николай И. М.

Ну... это по твоей вере...)😉

Вечеслав Дмитриев

доказательсява в студию !

Николай И. М.

Почитай внимательно и размышляя книги Майкла Стафф Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души"☝️👌🖐️

Вечеслав Дмитриев

от этого любимые люди не восстанут

Николай И. М.

Почитай... и узнаешь, что всё не так уж плохо..

Привет Из Алматы

Это поэт - Невежда с большой буквы Н ибо он не знаком с точным определением слов ад, рай, символическое сердце 🙂

Вечеслав Дмитриев

живешь понятиями тысячелетней давности - так живи в лесу на подножном корме , как наши предки . может поумнеешь , если не перейдешь в мир иной через пару месяцев !

Андрей

Дебилы глобалисты проснулись? Людей судят по делам, и только убогие по внешности .

Вечеслав Дмитриев

и что фашистик ? сказать нечего ?

Андрей

Ты что за дрочер?

Зарина Ильина

Это он её уговаривает: " давай прямо здесь и сейчас?" Правильно я поняла эти стихи?

Зарина Ильина

Сочувствую ребёнку, который родится в результате такого... и женщине сочувствую...

Вечеслав Дмитриев

этим стихам около двух тысяч лет …

Зарина Ильина

Задолго до написания этого стихотворения и задолго до рождения этого поэта в Священном Писании написано что люди, которые занимаются блудом, Царства Божия не наследуют. Читали об этом?

Вечеслав Дмитриев

не понятно где тут блуд вы нашли ? почитайте его стихи , что бы быть в курсе .

Зарина Ильина

Как Вы думаете, Рай будет восстановлен?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

извиняй оставляю вас наедине с хохлушкой - они меня в чс определили...))😁

Андрей

зачем поднимаешь именно эту тему ? тем более что тебе она не интересна …

Алён@ Сансет

Хорошо сказано.

Лина

Что это с вами?)

Вечеслав Дмитриев

это не с нами . проблемы с общением ?

Лина

До вас редко, в основном адекватные люди)

Евгений Бриг - Снежин

🖼

Евгений Во-Ин

Омар хайям

Вечеслав Дмитриев

понятно , что он

Ир
Ирина

глаголет

Ир
Ирина

её

Wh

Глаголет

Сашка Zмей

🤣