Нет ни рая, ни ада - сущая правда..Нет из мрака возврата - а вот тут он не прав.. Бояться - не надо, надеяться - ст0ит!
к большому сожалению нет из мрака возврата как кто бы не хотел . икак бы не хотел этого я .
Ну... это по твоей вере...)
доказательсява в студию !
Почитай внимательно и размышляя книги Майкла Стафф Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души"


от этого любимые люди не восстанут
Почитай... и узнаешь, что всё не так уж плохо..
Это поэт - Невежда с большой буквы Н ибо он не знаком с точным определением слов ад, рай, символическое сердце 
живешь понятиями тысячелетней давности - так живи в лесу на подножном корме , как наши предки . может поумнеешь , если не перейдешь в мир иной через пару месяцев !
Дебилы глобалисты проснулись? Людей судят по делам, и только убогие по внешности .
и что фашистик ? сказать нечего ?
Ты что за дрочер?
Это он её уговаривает: " давай прямо здесь и сейчас?" Правильно я поняла эти стихи?
Сочувствую ребёнку, который родится в результате такого... и женщине сочувствую...
этим стихам около двух тысяч лет …
Задолго до написания этого стихотворения и задолго до рождения этого поэта в Священном Писании написано что люди, которые занимаются блудом, Царства Божия не наследуют. Читали об этом?
не понятно где тут блуд вы нашли ? почитайте его стихи , что бы быть в курсе .
Как Вы думаете, Рай будет восстановлен?
извиняй оставляю вас наедине с хохлушкой - они меня в чс определили...))
зачем поднимаешь именно эту тему ? тем более что тебе она не интересна …
Дичь придуманая идиотами и подзваченная идиотом.
.. Тоже великое историческое наследие которому 1000 лет. Специально для дегенератов ищ дурки. Повемь в палате.
«Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть». [1]
Хорошо, что ты самокритичен и прекрасно понимаешь что ты мерзавец и лизоблюд и что именно ты строил вот эту власть, и именно ты и твои дети платят налоги в России, но при этом стыдливо воротят поганаю рожу и делают вид что не ищ их налогов наша страна уничтожает бандеровцев. Ну ка расскажи сколько ты платишь ндс покупая товар в магазинах, сколько платишь за бензин на заправках. Ты долбаеб и твои дети такие же.
судя по твоим ответам , ты не вменяемый , как тот самый бандеровец и тупой как хохол . присоеденяся к таким же . здесь около пяти особей .
Хорошо сказано.
Что это с вами?)
это не с нами . проблемы с общением ?
До вас редко, в основном адекватные люди)
Омар хайям
понятно , что он
глаголет
истину ?
её
Глаголет





