Вета Россия

Вам не кажется, что мужчина (женщина) нашей мечты,-это чаще всего чей-то бывший козел (коза)☺️ ?

Ответы
Oleg Simanov

О Боже!!! Дай же мудрости ты мне,
И сил, чтоб не судить людей, кто больно делал,
Простить их скопом, сразу, и вдвойне,
Мне станет легче- то мужской поступок - дело
Пусть будут навсегда же счастливы они,
За всю ту злобу, что они мне причинили,
А я их скопом всех прощаю, чтоб они,
Хотя бы раз кого-то полюбили!!!

Вета Россия

Браво!

Oleg Simanov

спасибо.

Галина Дьячина

Мой любимый был чьим то бывшим...его у меня увели в молодости..стал пить...пришёл ко мне..все потихоньку направлялось, а звала я его "любимый" алкоголик, бросил пить, машину новую купили..и умер в июле...реву до сих пор

Вета Россия

Примите,пожалуйста, мои соболезнования

Галина Дьячина

Благодарю!

Сергей Григорьев

Мне кажется это просто миф. Нет на свете ни одной женщины, которая бы подошла под описание слов "женщина моей мечты", потому что это даже не женщина там выходит.

Вета Россия

Тогда давайте уже и о мужчине так же скажем

Сергей Григорьев

Давайте.

Вета Россия

Вот и ладушки

Владимир Сидашенко

Веточка, а вы своего "самого первого" помните? Я не уверен, что мужчина(женщина) вашей мечты тоже не станут такими-же козлами(козами) в будущем...😉

Вета Россия

Не поняла и не приняла я Вашей шутки

Владимир Сидашенко

Вета, я к вам не "клеюсь") Просто в жизни бывают разные варианты верности, преданности итд... Вот и не хотелось-бы, что-бы вы лично ошибались! Повторюсь - ИСКРЕННЕ за вас РАД!

Вета Россия

Я и не восприняла это как "приклеивание" Мне показалось- мы просто общались, обменивались мнениями

Вета Россия

Спасибо за общение

Валерий Рудаков

так и есть--если у НИХ уже был СЕКС--а вот если ОБА невинны и начинают всё с чистого листа--там возможны другие отношения--НЕТ сравнения с БЫВШИМИ

Вета Россия

Разве только посредством секса сравниваются люди, отношения?

Валерий Рудаков

нет кончено--НО если мужик импотент что делать? или РАЗМЕР не подходит??физиология то же играет свою роль--тут уже до до любви как таковой--или ЛЮБИ одного а спи с другим

Вета Россия

Вон Вас куда занесло Опыт, однако! Не случайно же написали "женат"

Валерий Рудаков

случайно ЖЕНАТ не пишут--приведу вам пример из жизни моего ДРУГА если желаете?

Вета Россия

Если этот пример приличный

Валерий Рудаков

биология приличный предмет??

Вета Россия

Анатомия тоже, но я не готова к обсуждению здесь и сейчас

Светлана Ершова

Козел в хозяйстве всегда пригодится, в случае чего - на мясо эту сволочь, а козы доятся на бабки, тоже тема, для тех, кто понимает

Алексей Пимяков

ну и что одним коза другим кормилица .одним козел другим тепло дарящий . пуховый платок.

Вета Россия

И то верно!

Алексей Пимяков

все нормально

Олег Ануфриев

возможно-первое состояние влюбленности,когда не замечаешь недостатков у партнера

Ни
Николай

Есть что-то в этом, но в моем случае - думаю что у моей мечты козлом был он ,а не она.

Андрей

я никогда не буду говорить о об этом плохое, ведь когда то она была моей любовью

Вета Россия

Так никто и не переходит на личности

Андрей

если выбрал, то зачем смотреть и слышать, ты создаешь сейчас

Ва
Валентина

Люблю эту репродукцию)) незнакомка!!! А вопрос - возможно, каждому свое)

Вета Россия

Мне она тоже нравится Столько мыслей рождается ...Возможно, кто чего достоин...

Ва
Валентина

Да, правильно, кто что заслужил, кто к чему привык, рожденный ползать - летать не может)) А дама мне нравится - тем что простая но с таким достоинством) Я раньше тоже такая была)) А сейчас уже нет)Столько было хороших качеств)) А ведь друг говорил: останься такой же) А жизнь превратила черт знает во что) Просто смотрела как другие себя ведут и научилась быть на букву г...

Вета Россия

Вы очень самокритичны💐

Виктор

Скорее это настоящее,бывшие -козлики и козочки , и ведь не обижались.

Roman Mahov

так оно и есть...Где же найти в наше время не порченую (порченого)

Сергей Тюттерин

козел то бывший, что будет в будущем-то, может будет бегемотом...

Владимир Ефимов

Так уж устроены люди: в ненужном сочетании - все козлы (стервы).

Вета Россия

Я боюсь спросить...У Вас был...опыт?

Владимир Ефимов

Не был бы - не говорил бы...

Вета Россия

Если это то, о чём я подумала...искренне сочувствую

Владимир Ефимов

Вы подумали не о том. В моём случае надо радоваться: вернулся я добровольно и в лучшем виде.

Вета Россия

Но...через что прошли...Значит, я подумала в правильном русле

Андрей Шатрыкин

Разные люди одним нравятся, для других плохие, это нормально))

Всезнайка

Про козлов не знаю, а вот про коз- это ещё Даниель Дефо писал.

Вета Россия

Конечно, про козлов не хочется)))

Leonardas Rinkevichius

Navernoe kazhdyj sudim po svaemu opytu... Ja vdovec, imel schaslivuju semju, vyxodit nebyl chjimto kozlom. 😉

Вадим

Так и бывает в жизни:для кого мечта,а для кого-козел(коза).

Глеб Камышанов

Все в этом мире, как минимум двойственно. Так что легко)))

Вета Россия

Хорошо проходит, но мне уже пора убегать

Глеб Камышанов

Бегите, главное аккуратно) я то как раз из электрички пишу)))

Вета Россия

И Вам всего хорошего

Глеб Камышанов

Благодарю) удачного дня, который перейдет в удачный вечер!

Глеб Камышанов

Как прошел ваш прекрасно начавшийся день?