Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 15
Николай Веклич

пока только к плохому ...

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Николай Веклич

есть установка ..- оставить на земле треть населения ...иначе не выживут все ...вот к тому и идем ...

Никита Зотов

ясно

Посторонним В

Готовьтесь к похуданию.

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Посторонним В

Конечно завидуйте, что вам еще остается.

Никита Зотов

ясно

Ольга Перс

мы крепкие не прогнёмся

Никита Зотов

Ольга Перс

я думаю что лекарство эти дряни не отменят

Никита Зотов

может быть и так

Альмира Джакыпова

в бишкеке все нормально

Никита Зотов

Пока? Или всегда нормально будет?

Оксана!!! Ага?

к краху(((((((((( мне жаль...

Никита Зотов

И когда же ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Оксана!!! Ага?

я не пророк,,, Сама сижу как и все

Никита Зотов

Что же делать сейчас?

Никита Зотов

долго ли так выживать?

Никита Зотов

а потом что?

Оксана!!! Ага?

если светлого будущего не дождемся - КЕРДЫК

Никита Зотов

ясно

Аптер Пётр Яковлевич

А какую страну нагнули?

Никита Зотов

Аптер Пётр Яковлевич

Завидовать никому не надо,а надо подумать (только не слепо веря руководству страны) правильна ли политика страны?Многие россияне считают,что при Путине политика России стала правильной.Но надо же прислушаться к мнению и других людей в мире .Не все же враги,как нас учил СССР.Как Ваше мнение?

Никита Зотов

Нет Петя. Я не хочу ждать. Всю жизнь сколько помню у нас в стране проблемы были. Не хочу! Хватит уже над народом издеваться, пора и пожить по человечески.

Аптер Пётр Яковлевич

Пора,я не спорю.Но,что для этого нужно?Можно ли с этим президентом ожидать какого-то изменения в лучшую сторону?На Украине тоже такой, извините,"порядок".Не из кого было выбирать.Маємо те,що маємо.Как сказал Леонид Кравчук некогда.

Никита Зотов

Ясно. Не утешительная правда настала. История повторяется и опять Вова маячит как 100 лет назад

Ярослава

К 90 годам прошлого века

Никита Зотов

И когда же Ярослава ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Ярослава

Так народ ведь кинется в банки и валюты не хватит...

Никита Зотов

Хватило бы

Ярослава

Они сами не ждали такого обвала

Никита Зотов

ясно

Любовь

где наша не пропадала...

Никита Зотов

Любовь

главное не переживайте так,вы ведь ничего этим не измените,только давление себе поднимете

Никита Зотов

а шо же делать тогда?

Любовь

живите как жили, у нас все хорошо

Никита Зотов

"Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо......."

Светлана

Выстоим ...хуже бывало ..

Никита Зотов

Светлана

Если так все и есть , действительно страшно . но не думаю . что правительство не решает эти проблемы.Возможно есть заменители российские ?

Никита Зотов

Вчера Караганов в открытой студии, сказал. что правительство и не думало ни чего менять и развивать. Открытым текстом.

Наталья Шишлянникова

А нам привыкать что ли ?

Никита Зотов

Наталья Шишлянникова

Россияне всегда находили выход из любой ситуации...я думаю мы найдём достойный компромис...а другое ПМЖ я вообще не признаю...

Никита Зотов

ясно

Елена

живи и радуйся ,ещё не 41

Никита Зотов

Из
Издалека

Сравни с 90ми - фигня!)))))

Никита Зотов

да, жалко их, но есть план у каждой стороны. Для авторов плана чужие жизни разменная монета.

Никита Зотов

Это правда. План был задолго до 20.02.2014 года. Дебил не я, а автор

Волга

ребята, идёмте от этого "умника"....гнильцой несёт

Никита Зотов

Зря вы ребята уходите. Я вам тонкости ещё не сообщил. Вернётесь?

♛К
♛Оксана Колесникова

да тут очень воняет.....дядя обосрался по полной....

Davron Mukhuddinov

никто никого не нагнул

Никита Зотов

и правильно делают

Никита Зотов

у нас хуже чем у них и дороже

Davron Mukhuddinov

так своё, своё производство, тоже подоражало что-ли?

Никита Зотов

да

Никита Зотов

прискорбно

Лариса Ладыгина

не переживать, выстоим

Никита Зотов

и всё?

Никита Зотов

нет

Елена Екимова

к серьезному росту цен

Никита Зотов

Леон Финская

к концу света,придурки

Никита Зотов

Владимир

а ты к чему готовишься

Никита Зотов

Ну Монголия и Молдавия это не заграница. Ты Вова про потерю сбережений, про ЖКХ, про инфляцию, про это попробуй поясни, а то сразу за сладкое взялся.

Владимир

ну совсем расплакался -сопли не утираю -работай

Никита Зотов

Зря ты так. Тебя про конкретику спрашивают, а ты про сопли. Нельзя так Вова себя тут вести.

Владимир

все лежит на поверхности Никита

Никита Зотов

Ну и пусть себе лежит, от тебя ни чего не добьёшься или это у тебя не лечится скорее всего.

Marina Khishchenko

Пользуйтесь рублями...

Никита Зотов

Тебе мою электронку сбросить?

Marina Khishchenko

Попозже. У меня 13 минут первого ночи.

Никита Зотов

Ты и тогда два дня назад мне так ответила. Наверно ты боишься чего?

Marina Khishchenko

Ага! Я завтра работаю, проспать боюсь!:) у нас разница во времени 8 часов! Я не рассчитывала на серьезные обсуждения в первом часу ночи...

Никита Зотов

так ложись, шо сидишь у компа? Спи, но и потом ты опять в сторону спрыгнешь. Так? Обещание то своё не исполнила. Значит враки про Австралию.

Людмила Таланова

опять будут страдания

Никита Зотов

У меня на работе сразу на коэффициент повышения валютной стоимости увеличили зарплату, бассейн с сауной и массажем по воскресеньям оплачивают, отпуск два раза в год, весной санаторную путёвку и дорогу до Минвод оплачивают, осенью путёвку бесплатную предлагают в Турцию или Грецию и отпускные в желаемой валюте выдают, профком матпомощь раз в квартал оказывает, 13-ю в конце года платят, ланчи в 11.00 на работу горячие привозят для персонала, корпоратив на НГ бесплатный, на днюху каждому подарок дарят в пределах 5.000 руб. Что –то мне трудно верится, что тебе зарплату не повысили.

Людмила Таланова

это что розыгрыш!?у нас сокращения зарплата повышаться не собирается говорят в стране кризис радуйтесь что еще вообще работаете

Никита Зотов

Ой ой Люда не тебя я видать печатал, прости, спуталось как то.

Elena Laukkanen

Только б не было войны

Никита Зотов

Elena Laukkanen

Посмотрим все может наладиться