Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 16
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

поднимать свою страну

Никита Зотов

И когда же Наташа ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Уральская Рябинушка

прорвемся, не впервой

Уральская Рябинушка

Блин, это мне такой комплимент после всего нашего диалога? Рассержусь.

Никита Зотов

Маску для лиуа из огурцов и на два дня помолодеешь

Никита Зотов

Шо ты там про знаки наставила?

Уральская Рябинушка

не совсем понятен ваш юмор

Уральская Рябинушка

прорвемся, не впервой

Уральская Рябинушка

Тогда, баиньки!!!

Никита Зотов

рано

Уральская Рябинушка

Будете писать письма мелким почерком-клавиши не перепутайте

Никита Зотов

постараюсь

Татьяна Антропова

ПОДЫМАТЬ ЦЕНУ НА СВОЮ

Никита Зотов

Сейчас сброшу тебе результаты как я сидел без лекарств ОТЧЁТ,По экспериментальному снижению веса и уровню сахара в крови с 08 июля по 13 июля 2014 года, в результате которого снижен вес массы тела с 97 до 92 килограммов. 08 июля в 7.30 вес был 97 кг. В 7 ч 45 м сахар – 10, 5, в моче сахар был, сразу уколол 8 ед. Хумолога, в 8.00 завтрак 6 чищенных свежих огурца, в 10.00 сахар 9,0. В 11.00 съел 8 чищенных свежих огурцов. В 14.50 сахар был 9,0. В 16.40 сахар был 7,0, сразу съел 5 огурцов. В 18.50 сахар был 7.0 съел ещё 5 огурцов. В 22.00 сахар был 8,0. Лантус на ночь не колол, метформин не пил, карведилол, индапамид, кардиомагнил, лозап и виктозу не употреблял.09 июля в 7.30 вес 95 кг. В 7.45 сахар – 10,0, в моче сахара не было, на завтрак 6 огурцов. В 11.00 сахар 13,0. В 12.30 сахар – 11.5, съел 6 огурцов, в 14.40 сахар – 12,0, съел 6 огурцов. В 17.35 сахар 11.1, съел 7 огурцов, в 19.50 сахар 10,4. В 22.30 сахар 10,6. Терапии не было, и ни какие лекарства не употреблял.10 июля в 7.30 вес 94 кг. В 8.00 сахар 12,0, в моче слабый сахар, в 8.30 съел 5 огурцов. В 10.30 сахар 14.0. В 11.00 выехал на речку Иловля в Костарёво. Плавал, загорал. В 18,0 сахар по прибытию 11,5. В 18,30 салат из огурцов, кефира, зелени и чеснока. В 20.30 сахар 13.0. Терапия не проводилась, лекарства не употреблялись.11 июля в 7.30 вес 93 кг. Сахар в моче мало, но есть. В 8.00 сахар 12,0 уколол 10 ед. Хумолога и съел 6 огурцов. В 11.00 съел 50 штук алычи. В 13.00 сахар 15,0 уколол 12 ед. Хумолога и в 13.30 съел 6 помидор с чесноком и зеленью. В 15.30 стало плохо и сахар был 4.7, пришлось сразу съесть омлет с рисом на сливочном масле, 4 гренки, колбаски чуток и кислый компот с алычи. В 18.50 сахар 15.5 уколол 10 ед. Хумолога. В 22.00 сахар 13.5, уколол 46 ед. Лантуса. В 15.00 до 23.00 было плохое самочувствие. Таблетки не пил.12 июля в 7.30 вес 92 кг. Сахара в моче чуток был. В 8.15 сахар 13.2. Съел 8 огурцов. В 13.30 съел 20 абрикосов и чуть творога. В 14.45 уколол 10 ед. Хумолога. В 16.30 сахар 10,0. Съел не много белой отварной куриной грудки. В 18.50 сахар 7.4, съел 2 ложки творога, 3 помидора и 3 огурца. В 22.00 сахар 11,1. Уколол 30 ед. Лантуса. Таблетки не пил.13 июля в 9.00 вес 91,4 кг. Сахар в моче был средний. В 9.50 сахар 12,0. Уколол 9 ед. Хумолога. В 11.00 съел горсть чёрной смородины, 8 абрикосов, горсть крыжовника и 15 шт. алычи. В 13.00 сахар 14.4 сразу уколол 10 ед. Хумолога, в 13.45 съел пол куриной отварной грудки и 3 помидора с чесноком. В 15.50 сахар 5,8 и плохое самочувствие. В 16.50 съел тарелку творога с кефиром и 2 огурца. В 18.50 сахар – 13,0. Съел 8 огурцов. В 22 часа сахар – 13,1. Уколол 46 ед. Лантуса. А утром сахар был 9,8. Вес 92 кг. Сахар в моче средний.

Татьяна Антропова

диабет это вирус и полевую форму можно почистить только голодом

Никита Зотов

Ха! Круто! Да тебе Нобелевскую премию готовить надо. Исследовала уже? есть результаты?

Татьяна Антропова

после операции очень сложной был гемоглобин38 за месяц без таблеток подняла до100

Никита Зотов

Я про себя

Елена Болонишникова

....все будет хорошо.....

Никита Зотов

Хорошо уже не будет. Цены в магазах смотрела? Ниже их уже не опустят

Елена Болонишникова

мне кажется и похуже были времена......пережили......переходишь на овсянку завязываешь с копченой колбасой......и все в норме.......во всех ситуациях главное не паниковать.....

Никита Зотов

Ну вот, а ты заладила что хорошо будет

Елена Болонишникова

все познается в сравнении....

Никита Зотов

и так тоже

Татьяна Пелепейко

Какую страну нагнули?

Татьяна Пелепейко

Пусть они сдохнут от наличия этих лекарств у себя. У нас есть всё свое

Никита Зотов

Нет у нас, один Орловский завод всю страну не обеспечит.

Татьяна Пелепейко

Нарастит мощности, есть хорошая фармация в Индии, всё это уже давно просчитано и предусмотрено

Никита Зотов

Опять заграница? не стоит обольщаться и надеяться на обещания.

Татьяна Пелепейко

жуткий пессимист и не патриот

Наталья Некрасова

Готовимся к пасевной!

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Наталья Некрасова

Да уж! У нас нет таких производств. Так и они не будут в выиграше! Инсулин-это такие деньги, рабочие руки, производство!

Никита Зотов

Закупки прекращены

Наталья Некрасова

Не может быть! Где это вы прочитали?

Елена Чучмай

К светлому будущему!!!

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

ясно

Елена Боталова

без паники..прорвемся

Никита Зотов

Ольга Соломина

а нам киргизстанцам ?

Никита Зотов

Ничего Оля не поделать. Так оно и будет.

Ольга Соломина

Сами вымрем без всякой войны ?

Никита Зотов

но не сразу

Ольга Соломина

На это вся надежда ? Или надо сопротивляться ?

Никита Зотов

Поздно сопротивляться

Маргарита Хлыновская

а вы точно россиянин?

Никита Зотов

Зря ты так. передумай. Испытан уже. Подделки там даже дженейриков происходят.

Маргарита Хлыновская

6 лет для современной фармакологии - очень большой срок. Кроме того, более трети медицинских препаратов, попадающих на прилавки аптек, являются фальсифицированными. Как правило, суррогаты попадают из Западной Европы. Есть точный процент фальсифицированных препаратов. Это: Канада – 8% , Италия – 12%, Германия – не менее 10%. Есть данные, что больше всего люди рискуют раскошелиться на дорогостоящий суррогат. Ухищряясь в изобретательности, «черные» фармацевты", как правило, делают ставку на дорогие и раскрученные лекарства.

Никита Зотов

Не 100% у тебя эта инфа. Всё не так

Маргарита Хлыновская

я так понимаю, вам в вашей непростой ситуации нужно выход из положения искать и прорабатывать возможные варианты

Никита Зотов

Поздно уже. Выхода не будет.

Jennett

эмигрировать в Китай

Никита Зотов

ясно, но не понятно куда там ехать везде китайцы и много

Анастасия Смилянец

Нам уже хуже не будет

Никита Зотов

Ольга Эйвазова

не сую нос в политику

Никита Зотов

Мавлида

Живы будем не помрем.

Никита Зотов

Алиса Лиса

--------------------------------------

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Алиса с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал

Нина Яранцева

КАК ЖИЛИ --ТАК И ЖИВЕМ

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Таня Левик

опять про политику...

Таня Левик

Бронированная разведывательно-дозорная машина

Никита Зотов

Нет не правильно. Дозор и разведка это синонимы

Никита Зотов

Нет. БРДМ к дозору ни какого отношения не имеет

Никита Зотов

Не верю тебе!

Никита Зотов

а то, что правду надо выражать тебе

Александр Тур

Я небоюсь дефолта.....

Никита Зотов

Александр Тур

Нет..Леонид....мы с Вами выживим...мы Русские...а тараканов этих мне не жалко...они негде ненужны...на счет лекарства ...вполне свами согласен..у самого теща лежитс третим инсультом..памперсов нет..они были зарубежные видиш ли...бог даст прорвемся....вам удачи

Никита Зотов

Спасибо Саша!

Лилия Димова

Просто научись жить.

Никита Зотов