Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 4
Ольга И Виктор Скворцовы

А нашу страна нагибают,но сломать не могут.А делать ни чего не надо-просто надо жить!!!

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Ольга И Виктор Скворцовы

Меньше нас не станет,а самим придётся изготавливать жизненно важные препараты - чем быстрее,тем лучше.

Никита Зотов

ясно

Валентина Присмотрова

Чего паникуете? Русских никто никогда не сгибал, а желающих было.И сейчас прорвёмся!

Никита Зотов

Валентина Присмотрова

Никита, вперёд! Далеко ехать не надо, Украина рядом.Скоро вообще всё своё будет и давно пора.

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

спс

Марианна Ермолаева

Меня тоже волнует этот вопрос,надеюсь только на положительный исход этого вопроса

Никита Зотов

Марианна Ермолаева

Очень глупая нелепая выходка ЕС. Я лично не завидую

Никита Зотов

кому?

Таня Танюша

выкарабкаемся не впервой.ни надо грустиь.все будет хорошо.а сейчас надо потерпеть.

Никита Зотов

Лариса Третьякова

К СМЕРТИ .. НА ТАПКИ БЕЛЫЕ ДЕНьГИ ОСТАЛИСь ?..А ТО ТУТ ДОБРЫЙ НАРОД МОЖЕТ СОБРАТь ...

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Лариса Третьякова

НЕТ НИКИТА ЗОТОВ ..НА ЭТО Я ПОЙТИТь НЕ МОГУ ... МНЕ НАДО ...С ШЕФОМ ПОСОВЕТОВАТьСЯ

Галина Пронина

Это переходный период на национальную валюту. Почитайте грамотных экономистов.

Никита Зотов

Читаю АиФ за 20 января и ни каких грамотных там нет. Одни бездари и негодяи сидят и умные рожи изображают. Почитай сама Галя и узнаешь.

Галина Пронина

Я читала не АиФ. надо просто уметь анализировать.

Никита Зотов

А шо такого? Если ты не аналитик то и читать нельзя?

Галина Пронина

Ну, тогда не лелайте выводов.

Никита Зотов

Я не лелаю, а шо это кстати за слово такое лелайте? Мож лайте типа собака лает и я что ли лаю?

Никита Зотов

пжс

Алёна Артёмова

К чему готовиться? Страну поднимать! Работать! А не покупать и торговать чужим!

Алёна Артёмова

Хорошо. У сын беда с зубами...

Никита Зотов

Сначала Алёна определи у своего стоматолога диагнозы и планы работ со стоимостью, потом в инет и сравни. Там и выбирай.

Алёна Артёмова

Да это понятно....Удалять ещё кучу....Запустил - дальше некуда....

Никита Зотов

Жаль. Представляю что будет

Алёна Артёмова

А я даже не представляю......

Надежда Волкова

а вы что так переживаете,времена и похлеще были,все выдюжили.....мы же РУССКИЕ,,,!

Надежда Волкова

не шо,и не с луны,инсулин давно сами производим,где то под Серпуховом,с 13 года

Никита Зотов

Нет. Я диабетик с 1995 года и у меня хумолог германский, лантус немецкий, метформин французкий, вессел - дуэфф германский, парацетам германский, берлитион и актовегин германские. Ни чего нашего нет и не будет. Или будет ч/з 100 лет. И не придумывай Надя прогресс для РФ.

Надежда Волкова

ну по поводу германских лекарст ничего говорить не буду,многие есть взаимозаменяемые, и ничуть не хуже а вразы дешевле,только не брынцаловские,но точно инсулин выпускают по моему Оболенск называется город

Никита Зотов

Нет. Ошибаешься. Есть замена берлитиону как октолипен, но это уфимская туфта и подделка. Всё. Других по мне замен нет.

Надежда Волкова

я спорить не буду,если честно не знаю многого,сейчас спрошу у врача что он скажет...

Inga Ivanova

у вас все будет хорошо, а вот нам украинцам уже надеяться можно только на себя

Inga Ivanova

москаль - это любой россиянин. Так же как и комуняку на гилляку так теперь и москыляку на гилляку

Никита Зотов

Москаль это не любой россиянин. Какой он Москаль? Москаль Гена это губер Луганщины, про него все и твердят только причину не называют. Наверно он какой то вор или предатель. Так?

Никита Зотов

зря ты так Инга реагируешь. Зря. Правда глаза колет?

Inga Ivanova

какая правда? По поводу кричалок - это вопрос к тем кто кричит. А по поводу Москаля - он отличается тем, что говорит сегодня одно а завтра совершенно противоположное

Никита Зотов

А ещё генрал! Врунишка пузатая

Ирина Тихонова

а нам че привыкать стоять раком помоемуэто наша любимая поза уже должна быть

Никита Зотов

И когда же Ира ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Ирина Тихонова

нужно привыкать так жить ,и когда это нас предупреждали заранее оч хотелось бы знать зачем мы им им и без нас клево

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

спс

Olqa Ismailova

Вы без валюты жить не можете? Надо маленько потерпеть, все будет нормально

Никита Зотов

теперь цены вчера везде поменяли. Теперь не только валюта не доступна

Olqa Ismailova

Ленчик, ну что Вы ноете, паника самое плохое, что может быть. Подумайте, так ли уж плохо, может стоит потерпеть?

Никита Зотов

мне 49. Я натерпелся. Когда нормально заживём без этих приколов?

Olqa Ismailova

Так уж получилось, извините. Вы выглядите моложе

Никита Зотов

там мне 24

Olqa Ismailova

А я в 2014 г., все будет хорошо! С Рождеством Христовым!

Никита Зотов

Спасибо Оля!

Алексей Ларо

К резкому разгибанию. Нас не поставили раком, мы просто завязываем берцы.

Никита Зотов

Алексей Ларо

Я не слышал. Но, даже если и так. Все проще. ЕС стелется под штаты, потому что разваливается, вот и отказалась. Но - это просто шум. Поставки будут через третьи страны, плюс должен быть перечень препаратов. Если почитать внимательно, наверняка окажется, что отказала только в поставке отдельной части каждого спектра, например устаревших или не выгодных в производстве. Об отказе сказано или же это сделано, чтобы посеять панику, а вы не только поддаетесь, но еще и ругать свою страну за их действия начинаете. Значит - они своей цели добились.

Никита Зотов

Я про результат. А результат с лекарствами аховый. Вот я и поднял эту тему, было бы всё хорошо я бы не послал бы тебе Лёша это сообщение. есть причина на всё.

Алексей Ларо

По лекарствам помониторю. С чужих слов болтать не буду.

Наталья Володченкова

просто жить... перемены были всегда и будут. изменить мы ничего не сможем..

Никита Зотов

ясно, нот не понятно что делать

Самосенко Раиса

Разогнемся, не впервой, небось. И разогнемся, и накостыляем еще кое-кому!

Никита Зотов

Самосенко Раиса

После 90-х годов я лично ничего не боюсь.

Никита Зотов

Зря

Римма Ложкина

Кого нагнули-Россию,не наглули-а хотят нагнуть,но никак не получается...

Римма Ложкина

Да сможем!!! Еще как сможем!!! Вспомни 60-70 года-выжили же!!!

Никита Зотов

Не сможем, слишком долго ждать

Римма Ложкина

Ждать не надо .просто жить.Если какие лекарства нужны,то надо искать

Никита Зотов

Нет, меня это не устраивает

Никита Зотов

Нужно подобрать другую страну

Александр Шубин

Надо вооружаться для смены власти насильственным путем - другого нет.

Никита Зотов

Только ли образование?

Александр Шубин

Самое главное - воспитание конечно.

Никита Зотов

истинна

Александр Шубин

И уровень жизни может быть когда-нибудь повысится как в странах Дания, Финляндия, Южная Корея.

Никита Зотов

И когда же Саша вся эта вакханалия кризисная закончится? Почему народ не предупредили запастись валютой?

Генриетта Романовна

Руки , ноги есть, голова на плечах есть...развивать свое производство...

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Генриетта Романовна

Не завидуйте... Здесь свои проблемы...Паника и уныние не помощники...Россия богата собственными ресурсами и при умелом их использовании она может прокормить не только себя, но и голодающую Африку..

Никита Зотов

А почему же раньше так не делали? Почему сейчас именно? Не поздно ли теперь?

Генриетта Романовна

Да, как всегда, надо подождать, когда гром грянет....

Никита Зотов

Поздно и после грома теперь

Генриетта Романовна

Пора завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища...?

Никита Зотов

А шо делать теперь кроме этого?

Ш@покляк

оглянитесь . кто бы её нагнул . сами же банкиры русские русских же и .....

Никита Зотов

Ш@покляк

вообще то должны у нас всё это выпускать . но времён ссср не вернуть и что дальше будет прогнозы ставить не умею . хочется верить в лучшее))) стали же подымать сельское хозяйство( во всяком случае по телевизору показывают) но я не особо верю во всё что сми говорит нам , обычным людям, в уши .( или на уши))))

Никита Зотов

Ты права

Анастасия Терещук

Получать зарплату в рублях и не ныть. Ничего страшного не происходит.

Никита Зотов

Это долго и не возможно

Анастасия Терещук

Быстро только кролики размножаются

Никита Зотов

У нас нельзя ни чего строить и развивать. Мы можем делать только оружие и всё.

Анастасия Терещук

Да вы пессимист, а это неинтересно. Жить надо здесь и сейчас и радоваться тому что тебе дал бог. А то может случиться так что этот момент в вашей жизни был самым замечательным в сравнении с тем что ждет дальше.

Никита Зотов

Есть писсимист и оптимист. Каждый знает своё. Есть плюс и минус. Есть чёрное и белое. Не будет этого и мира не будет

Василиса Микулишна

паны дерутся - у холопов чубы трещат... и так всегда было есть и будет...

Никита Зотов