Виктор Юркевич

Как из лени плавно перейти к трудолюбию?

Ответы
Людмила Рандина

Повышенная заинтересованность -стимул или -бонально -ЛЮБОВЬ- Она горы воротит., заставляет творить ЧУДЕСА. НО в основном это наше сознание -На каком оно Уровне. Что мы сами можем сделать для себя любимых!

Larisa Martinkevich

Легко! Лежишь так и мечтаешь о том о сем, потом когда бока от лежни помяты, вот тогда самое время вставай и делай и очень усердно, даже больше скажу пытайтесь приуспеть мечту и все получится

Дария Неглиженская

-только не резко!!!:на завтра отложите-что можно сделать послезавтра,похвалитесь позавчерашним обещанием...потянитесь,составьте план действий,план эвакуации-вдруг не получится...

Геннадий Митрофанов

А стоит ли перестраивать организм? Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Оставайтесь в прежнем режиме. Если хочешь поработать,ляг,поспи и все пройдет.☺️

Елена Данилова

Плавно не получится. Потому что первое действие - это встать. И только второе - предпринять какие-то действия.А вставать плавно не очень комфортно...))))

Валерий Шилов

используя методы самовнушения, мотивирующие аффирмации. Проще говоря, регулярно себя уговаривать, убеждая в полезности Ваших действий.

Людмила Преснецова

Нужно взять себя в руки и сказать , что нужно и никто этого не сделает ! А потом переходить к делу ! Это войдёт в привычку !

Николай (Msk)

отвечу только про себе (не за всех) я не ленивый, я энергосберегающий, не жадный а экономный

Мадам

если бы не инет то я бы такая трудолюбивая была...тем более я люблю прибираться.

Елена Михайленко

Резко встать! Душ контрастный и..... всё! Лень ушла! Но только не ложитесь вновь!

Anzelika Stasiva

Как в анекдоте: не хотелось сегодня идти на работу, но жадность победила лень

Дина Аслаева

плавно не получится...надо схватить себя за шкирку или дать пинка😄

Ольга Бахиркина

Плавно не получится,проходили,быстро встал и вперёд вершить дела.

Неординарный Человек

Можно ленится и обладать высоким кпд при понимании простой штуки.

Га
Галина

Ставить перед собой какую-нибудь цель и добиваться исполнения её.

Elena Ilchenko

С,ленью ;-):-P:-) бороться бесполезно,с ней:-P;-) надо --- договариваться

Хохотушка Весёлая

та же проблема ... )) дать вам пинка? )) мне не нада )) я сама убегу ))

Майя Петрова

сделать маленькое дело, потом покрупнее, потом ещё крупнее...

Сильвия Нагваль

Постепенно начинать шевелиться. Со временем натренируетесь

Шевчик Зоя

начать делать хоть что-нибудь,а там глядишь и понравится