Ну вот согласитесь,женщины же придумывают сами про мужиков всякие мифы,а потом до такой степени расширяют горизонты этих мифов, что аж страшно становится...Да согласен есть особи позорящие мужчин,но не все такие...А генерируется вся эта хрень с запада.
А если не соглашусь?
Попробуйте,приведите свои доводы?!
Потому что
Потому что это не довод.Спасибо.
Аргумент и ещё какой)))
Вообще-то, слабым полом считают, когда доски уже прогнили и не на что не годятся! Сильнее всех полов-паркет, скажу я Вам, и долговечнее, при нужном уходе! Отсюда следует-доски есть женского полу, паркет-мужеского! Надеюсь, понятно объяснил?))
Слабый пол любят доводить. До слёз!!! Да мы же для вас всё делаем!!! Что-то не успел, где-то просчитался, где-то не правильно понял. Зачем так на нас наезжать???
Да это прекрасно когда находятся две половинки соединившись с друг дугом. Шепча друг другу нежные слова и отдавая свою энергию друг другу.
Этот случай больше подходит для слабого пола когда его любит сильный пол. А в остальных случаях и для всех остальных он остается сильным.
Нет, сильный пол имеет к слабому полу только сомнение в его слабости, а тяга полов к друг другу сильнее сильного сомнения в обратном...
Оно конечно, оно действительно. Что касательно, то относительно. Слов нет, а надо бы. А случись что, вот тебе и пожалуйста.
Женщины были всегда сильными духом. Не зря руководители государств берут телехранителями в основном женщин.
женщины скрываю свою силу, притворяются что слабые. вам нравится быть слабыми чтоб вас защищали и любили
нет, в силу воспитания слабыми тех кто должен бы быть сильным и навязывания шаблонов поведения
Закон природы точно так-же как и слабый пол притягивает к сильному полу не удачный вопрос
Порой в ситуациях разных бывает и так ,что слабый пол становится сильнее ,а слабее сильный
Ну если этот слабый пол умеет себя правильно преподнести , тогда можно и горы свернуть ))))
Конечно....за хрупкостью,грацией...скрывается страшная сила...гепард,пантера..разве не так?
Сильный пол и остаётся сильным!!! Но испытывает слабость и любовь перед женским полом!!!)))
Это не слабость, это инстинкты, зов природы так сказать. У женщин он тоже имеется
еще древние говорили о том что нужно уметь прощать слабости человеку сильному!
Как Задорнов говорил ))) и вообще, почему слабый пол, отнимают так много сил? ))))
Это иллюзия, женщины просто хотят в это верить, особенно брошенные и обиженые
А, как понимать слабый или сильный пол...? Пол он и у Африке - пол, деревянный)))