Машенька

Если не думать о том, что вас "не касается", есть ли гарантия , что это вас точно не коснётся?)

Ответы
Саид Кулиев

Нет.просто когда это происходит в твоем поле зрения;родственники,мама,папа,телевизор,тогда начинай произносить формулу веда от вед,или убереги от лукавого,тогда это отпускает из нутри и то что неприятно(аварии,болезни,и тд)ты услышала незаметно проходит,потому что внешнее явление это твое внутреннее проявление даже если ты не подозреваешь

Артур Туров

Королевский красивая военное училище - детей нет — работа технолог — бывший спортсмен Я высокий брюнет с карими глазами и спортивной фигурой Мне 39 лет рост 183 вес 84 хочу встретится

Ма
Машенька

48! Лет! Лет 48! Остальное .... да Идеал! Но лет.. 48!))))))))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Эрнест Хемингуэй давно дал ответ на этот вопрос. "По ком звонит колокол?" Ты зря думаешь, что он звонит по кому то постороннему, он звонит по тебе!

Александр Мазутов

гарантия эффективна только закрепленная подписью. Импульсация пятой точки в виде шестого чувства есть гарант всего в настоящее время...

Виталий Юрьев

мысль материальна.. о чем думаешь - то иприходит.. а ваще - все неприятности по мере их появления решать нада.... и не заранее раздумывать

А. Беркович

мышь прибежала на скотный двор и жалуется: хозяин поставил мышеловку, помогите как -нибудь....... курица, овца и корова сказали - это же твоя забота, нас не касается....в амбар, где водились мыши, заползла змея и ужалила жену хозяина...хозяин зарезал курицу, чтобы сварить бульон для больной...потом зарезал овцу, чтобы накормить всех, кто пришел на похороны жены, а потом и корову потому, что некому было ее доить........кого что касается?

Юрий Юрченко

А что толку думать о том, что не касается, но может коснуться. Когда начнет приближаться с целью касания, тогда и думать надо.

Sasha Volkov

Если думать о гарантии того, что оно тебя коснется, то предположительно, по теории вероятности, оно может вас затронуть

Ал
Александр

когда пришли за евреями , я сидел и молчал ....и т.д. , а когда пришли за мной ... дальше сами знаете

Ма
Машенька

Вот-вот))))

Сергей Чабанов

Практика показывает, что как раз все происходит как правило с точностью до наоборот...)

Максик Ласковый )

Неееее. Ну ты загнУУУла... ))))) Если б косАлось, я б точно потрогал, погладил. ))))

Кот Макси

100% коснётся. А если влазить в него - точно обос... ОЙ! испугаются касаться.

Сергей Фомин

Да сколько бы вы не думали, всё равно, пока не коснётся не придумаете.

Pa
Pas-De-Chat

Если рассматривать "не касается", как "не брать обязательств", то - да

Сергей Сергей Журавов

это надо обдумывать и проанализировать, вдруг пригодиться

Nikolai Garskov

Все дело в том, проснется ли красавица или не проснется?)))

Пилат Понтий

"все умрут, а я останусь"-так живут все..нормальные люди!

Санбай Манибай

Я польностью доволен с Вашими изречениями! Жизненные!

К.а.н.он

Меня не касается только личная жизнь людей.

Алексей Комаров

Никаких гарантий,есть правило бумеранга.

Валентина Войтович

это уже коснулось,ты же об этом думаешь...