Анна Приймак

Как вы думаете,почему развелось много аптек?

Ответы · страница 4
Особенный Гость

старух много,прибыль капает,еда отрава, надо отравление снимать,поносы,запоры лечить...😆

Анна Приймак

Пьют лекарство не только старухи

Адриан Дмитриев

Народ травит государство лекарствами... Чего тут не знать... Не приведи господь заболеть.

Ин
Инна

Так всего много, не только аптек. Магазины, парикмахерские, ремонтные мастерские всякие

Ловец Снов

По сути аптек то как раз и мало--это просто магазины по продаже лекарств и т д🤔🌺

Анна Приймак

Они так и называются аптека

Га
Галым

Спрос рождает предложения. Вначале люди ходили туда за гематогеном и презервативами.

Анна Приймак

А сейчас призервативы не нужны?)

Анна Приймак

Значит их никто не покупает)

Владимир Гибадулин

Этот бызнес приносит много приболи, при меньших издержках. (ошибки оставил осознонно)

Sergej Sklyarov

Наркотики не выгодно становится продавать, могут посадить, а здесь, "золотая" жила !!!

Анна Приймак

Наверное

Раш

Это удобно, как и: магазины, кафе, забегаловки, отделения банков, дома быта и прочее...

Андрей Григорьев

Да люди мнительными стали, а они в своих аптеках мел продают. Бизнес, ничего личного

Фёдорович

Бизнес хороший,для тех кто не разбирается в лекарствах.Я на 99% уже научился за 27 лет.

Иззат Садыков

21 ый век ,век проталкивание лек средств , а аптека в этом не посредственный участник

Владимир Ковалев

Потому что в продуктовых магазинах продают "эрзац", от которого долго не проживешь.

Анна Приймак

Что такое Эрзац?

Владимир Ковалев

Во время войны это был такой хлеб: не много муки остальное отруби (отходы). Посмотрите из чего сделана колбаса (как пример).

Анна Приймак

Я поняла,да мы едим отходы)

Владимир Ковалев

Потому и много аптек, что многим людям самостоятельно надо либо лечиться, либо профилактику делать, чтобы как то еще прожить. Поликлиники в основном "умыли руки".

Анна Приймак

Ничего переживём и это

Ли
Литерадура

Спрос рождает предложение. Это печально, ибо открыть аптеку реально очень сложно.

Галина Галина

Выгодная афера, продают дорогие пустышки. Нет, не так. Продают пустышки за дорого.

Галина Галина

Знать бы что покупаешь, но я лекарствами не увлекаюсь. Только нравиться, а к тому же неизвестно чем.

Анна Приймак

Если приспичит,то придётся)

Галина Галина

Не нравится, а травится.

Анна Приймак

Иногда помогают

Апрель

Их надо назвать магазины бадов и т.п. Во многих элементарного анальгина не купить

Анна Приймак

Это так

Апрель

Люблю настоящие, там где и готовят лекарсиваг, таких одна на 100 наверно , и там очень добрые и мудрые тёти-провизоры, а не девочки бестолковые))

Анна Приймак

У нас нет такого

Вадим Гуревич

Потому что они жулики и не как не нажруться продоют одни пустышки и это их Доход!!!

(◆_◆)

Потому что отменена уголовная ответственность за некачество продуктов питания.

Андрей

Потому что они почти все сетевые, что снижает затратность и повышает доходность

Александр Репин

Просмотрите начало фильма "Трое в лодке, не считая собаки" и Вам всё станет ясно

Анна Приймак

Нет

Анна Приймак

Я не смотрела этот фильм)

Анна Приймак

Придётся)

Юрий Трущенков

Потому что нам , покупателям , надо много всего втюхать , чтобы отобрать деньги .

Анна Приймак

На то они и аптеки