Cute.baby..

"Я боюсь, что настанет тот день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.
И мы получим поколение идиотов" кто сказал ?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Альберт Эйнштейн

Се
Сергей

) хотя он много чего говорил. цитат наверное больше чем у Ницше

Се
Сергей

"В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки" с этим согласен!!!

Cute.baby..

Кажется, люди утратили стремление к справедливости и достоинству, перестали уважать то, что ценою огромных жертв сумели завоевать прежние, лучшие поколения… В конечном счёте основой всех человеческих ценностей служитнравственность. Ясное осознание этого в примитивную эпоху свидетельствует о беспримерном величииМоисея. Какой контраст с нынешними людьми!

Как вам это 😍

Се
Сергей

слишком серьёзно 😀 у него есть цитаты о Боге (как ни странно)

Cute.baby..

Нет, немного для сна времени было, Доброе Утро

Брат Хоботова

Карлик Марксик

Cute.baby..

Самый известный Альбертик сказал

Александр Былков

идиот и сказал

Александр Былков

и на фото в глазах грусть,не печальтесь

Александр Былков

какой я несовременный,Шрек-это кто?

Cute.baby..

Да так, .....все хорошо у меня, но спасибо за заботу

Андрей Осипов

кто придумал

Cute.baby..

Вот этим то интересно его высказывание

Ural Valishin

Вы написали

Ural Valishin

В свое время Эйштейна признали тово

Elchin Kuliyev

билл гейтс?

Elchin Kuliyev

не знаю

Канат Турымбетов

билл геитс

Канат Турымбетов

не знаю думаю он тоже в курсе что к чему все идет

Канат Турымбетов

мм не знал будем знать в будущем

Cute.baby..

Мне тоже было интересно знать что именно он больше полувека назад...

Канат Турымбетов

да наверное они знали или хотябы подозревали куда все катется и что будет лет через 100 и

Рубен Широков

Рузвельт

Рубен Широков

История---интересная вещь...но туда лучше не суваться...

Cute.baby..

Очень интересная, и надо суваться, чем чаще тем лучше...

Рубен Широков

Хорошо...Что означает твое имя и как оно тебе помогло в жизни?

Cute.baby..

Это я сыночка своего так звала, когда он родился .... Мой пароль на сайт

Рубен Широков

Нет ...это я на mail.ru ИЩИ

Ильдар

Эйнштейн

Ильдар

Прав был

Вадим

Мудры й...

Вадим

Мы полуЧАЕМ разделение человеков на рабочее быдло и интеллектуальную элиту...

Василий Никитинский

я! шучу))

Василий Никитинский

Главное не терять оптимизм)))

Станислав

Идиот

Станислав

Потому как не верит в людей.

Cute.baby..

Да он не про это, взгляните вокруг, вот дети :раньше - двор,поход , сейчас - комп игры, и тд.... Перестали общаться,, даже магазин и то можно онлайн заказать... Скучно ведь....

Станислав

Каждый век характеризует себя по своему. Когда-нибудь будут нас вспоминать.

Cute.baby..

Дай бог, мне кажеться время остановилось сейчас и ничего особо неизмениться в будущем ,может небольшие изменения в силу природы и только

Ив
Иваныч*

Я

Nikolai Garskov

Всякое бэби здесь цитирует серов и ледей!)))