Раиса Бобкова

"Кто его посадит, он же памятник?" Помним уже 50 лет...

Ответы
Александр Николаевич

в г КРАСНОЯРСКЕ есть пак им 400 летию основания города хотя до этой даты ещё 6лет парк очень красивый и ухоженный в нем есть и площадки для молодёжи и для детишек и вот кому то пришла в голову идея и он её реализовал в самом центре на сомом видном месте "вырос" огромный памятник бывшему руководителю края так кто- ж его теперь посадит ведь он - же памятник

Раиса Бобкова

У нас все памятники вновь устанавливаемые, утверждаются на комиссии по культурному наследию ..

Александр Николаевич

ну если это у Вас так принято тогда все верно

Раиса Бобкова

Да, так принято...

Блуждающий В Тумане

Здесь? Вон деревья, вон бульвар, вон дом серый.
―Ну, человек! Ты что, глухой, что ли? Тебе ж сказали: дерево там такое...
―Елка, что ли?
―Сам ты елка! Тебе ж говорят: во!

Sp
Sp405

Хоть моя дата рождения в СССР, мне не нравятся джентльмены удачи, а нравится их ремейк. Почему он большинству не нравится не могу понять.

Раиса Бобкова

Не видела...

Селия Вымри

Фильм о смутном столетии в нашей стране. Самая дремучая его середина. Когда иконы Казанской Божией Матери не было в России

Валерий Довнер

Да. А так же " Иван Васильевич меняет профессию ", операция Ы, Бриллиантовая рука, Свадьба в Малиновке и многое другое...

Суфия Каримова

Хороший,добрый смешной фильм,и артисты там все прекрасные.Царство небесно им всем и светлая память им!

Виктор Гавриленко

Шедевры советского киноискусства не теряют актуальности по сей день.. С наступающим Рождеством!

Юрий Трегубов

Могу снег кидать, могу переводчиком работать! Английский я знаю! ...... гёрл - чувиха, ес,ес, ОБХСС

Ла
Ларифонда

Да,помню этот фильм....))) Слова Савелия Краморова.Никогда не надоедает смотреть такие фильмы.)

Сч
Счастлива

Сегодня по радио слушала песню Любэ давай за нас, про военных, 21 год, как будто вчера вышла

Раиса Бобкова

"Джентельмены удачи" тоже ..

Женя

Как вы думаете, что заствляет мужчин биться до последнего, пока полностью не развалятся?

–1
Мурод Кузибаев

Гражданочка, туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка пападет совсем мертвый будеш. ДЖУ.

Мурод Кузибаев

Счастья и здоровья Вам в НГ!

Раиса Бобкова

Благодарю Вас! Вам тоже всех благ)))

V/
V/S/G

белое солнце пустыни неуловимые мстители доживём до понедельника с лёгким паром..

Раиса Бобкова

"В огне брода нет" "Осторожно бабушка"

V/
V/S/G

айболит 68 ну погоди варежка

Раиса Бобкова

"Морозко" "Каменный цветок"

V/
V/S/G

спортлото 80 не может быть бриллиантовая рука

Раиса Бобкова

"Королевство кривых зеркал" "Они сражались за Родину"

Де
Дерсу

Крамаров еще не знал, что посадят памятник самому Феликсу Эдмундовичу...

Раиса Бобкова

Никто не знал ...

Де
Дерсу

В фильме смешно, но это наяву чслучилось...

Раиса Бобкова

Вот как бывает. .

Трофимов Владимир

Да, памятник можно только свергнуть с пьедестала. Посадить невозможно...

Юрий Мудрый

Странно, но большинство шедевров создаётся перед потрясениями стран.

Раиса Бобкова

Например)))

Тоби Мухин

да джнгн.удачи. хороший фильм. все уж померли кто снимался.я как помню

Тоби Мухин

согласен.мне тоже старые фильмы нравятся.прикольно сыгравл.

Раиса Бобкова

Там Бэла Ахмадулина такая молодая ...

Тоби Мухин

о о да. корасивая едреная деваха.да и этот играл был мужем.забыл как его звать. он снял фиильм хороший.не стриляйте в белых блиднй.а спомнил нахопетов.тоже в амерку уе хал жить как и соловей

Тоби Мухин

увы

Вадим Коряков

Савелий Краморов. Царствие Небесное ему и другим ушедшим артистам

Галина Смирнова

"Джентельмены удачи"-хороший фильм,31 декабря смотрите на "России 2"

Дмитрий Тюрин

Ну конечно ,правдивый ответ джентельмена удачи!!! Здравствуй!!!🤣

Раиса Бобкова

Привет ...☺️🖐️

Дмитрий Тюрин

В ОКее прочитала мои мысли?

Раиса Бобкова

Нет , Сейчас зайду...

Дмитрий Тюрин

До завтра!!

Раиса Бобкова

Пока.