Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы,право, сэр, сошли с ума,на флирт надежды возлагая. Курю-до фильтра, пью-до дна. Какая,к черту, я Вам зая?))

Ответы · страница 10
Инка Всесвятская

вот не курю, не пью до дна, но всё же, какая к черту я вам зая👊 😁

Инка Всесвятская

ну, кому-то надо быть и заей), пусть живут)

Андрей Иволгин

Ещё не всё потеряно,сударыня.
Умение слагать рифму уже похвально.

Юрий Новохацкий

А Вы пробовали курить сигары (просто жалко как Вы обжигаете губы)?

Таки Тарханов

Зая ведь тоже не святая и может себе позволить некоторые шалости)

David Barkhudaryan

Ой, а меня в школе называли полярным волком...Какое совпадение...)))

Стас

Конечно,Зая-это зря я.Хотя...нужна как раз такая! 😜

Стас

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи!)))

Kudas

Тем более лиса, какая зая, и волк сошел с ума неменуинемо сползая

Василий Баранников

Так и запишем Мыымрааа , ой простите Милая ! (мымрочка)😆🌺

Ali Madatov

ну да - тигрица, хищная и злая, действительно - при чем здесь зая ?

Ali Madatov

ну можно и поменять, написал что первое пришло в голову, но в рифму

Вл
Владимир

Использовать лёгкие и желудок не по назначению- это извращения.

Фрост

Простите, я не по теме. Ваш ник как-то связан с книгой Пелевина?))

Фрост

😅 простите тогда)))

Anna Levina

он же Вам не счёт в банке предлагает....отчего и не пофлиртовать?

Дискурсо Ауешев

ну ладно бельченок не злись на жизнь все будет хорошо ☺️ 😄

Анна Красулина

да зая в этом случае явно не прокатит ))) ищите сэр другой подход

Александр Красников

Курить до фильтра , пить до-дна... присмотришься... ан нет... Змея!!

Олег Гузенко

ои ои ои сколько сразу вредных привычек, а еще лиса называется

Олег Гузенко

не мыр ты же ние кошка, ну гав гав или ав аав

Олег Гузенко

спасибо Лиска 😘

Николай Батусь

конечно же кобра извините и с праздником💐😜

Юрий Рябенко

Ну не знаю возможно для кого-то зая, для кого-то целющая сердце

Павел

действительно, к черту церемонии: на плечо и понес в спальню))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А че не за волосы и в пещеру?)))

Павел

ну если вам так больше нравится, без проблем))

Курить до фильтра - неизбежность?... Видать, сурова заи жизнь...

ага...А в слове "зая" - просто нежность... И сэр обижен без причин?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

До "сэра" только "заям" дело есть))))