Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы,право, сэр, сошли с ума,на флирт надежды возлагая. Курю-до фильтра, пью-до дна. Какая,к черту, я Вам зая?))

Ответы · страница 2
Сулейман Рузиев

Когда в ночи до фильтра куришь, затяжкой, руки освещая..И водку выпив без закуски. Я улыбаюсь. Вот так зая! Такую заю не затянешь, в кусты что свет не освещает.. Такая зая и сама, тебя спокойно раздевает...

Эд.влад. Михеев

Вы мисс иль миссис, дорогая? На ваше Целованье Волк надежды возлагает. Напрасно посылаешь Волка к черту, зая. Коль пьешь до дна, цигарочку до фильтра тянешь, фильтруй базар, ты Сердце Волка не обманешь.

Разбитое Сердце

Вот это коготки - распотрошить волка Чтоб сердце волка целовать . Дубиной по уху - чтоб бдительность терять. Потом легонько коготком меж рёбер. И нежно сердце достаём, целуем - А как там дальше Зая.

Разбитое Сердце

Шуршанье , хруст и звон спать вам не мешает ?

Разбитое Сердце

Обидно чахнуть - надо расцветать, благоухать и радовать нас пышным цветом

Разбитое Сердце

до встречи на страничке - незнакомка. приятно с вами быть но тороплюсь в дорогу. До встречи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Легкой дороги,незакомец(ка)

Владимир Кирин

А я курю без фильтра знай что это всё пройдёт как не старайся, судьбы твоей не знаю я и не пытаюсь догодаться, чем ты живёшь, чем ты стродаешь, когото ждёшь не ведая стыда, а во концове умолкаешь!

Максим Ефименко

Какой здесь флирт, какие страсти, есть только секс, звериной масти, ты встретил ту и утром ты ее забыл, на секс все возлагаются надежды, нет больше огонька и ласки, есть ты она и ночь, что между.

Максим Ефименко

Спасибо, мне лестно слышать ваши речи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне правда понравилось))))

Максим Ефименко

Я понял,Вы не зая, вы Катёнок.

Максим Ефименко

Кстати все таки есть симпатии и романтика в жизни, просто ее надо еще заметить, и ответить на нее.

Максим Ефименко

А то как-то некрасиво, любить надо не только физически. Жаль что сейчас многие об этом забывают.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не забывают, а делают вид...скорее всего)

Максим Ефименко

Просто так проще, особенно если ты видишь в человеке добычу или цель для утех.

Жагуда Жумагалеев

Хоть ты и куришь, хоть ты пьёшь,
Ты всё равно со мной пойдёшь.
Не хочешь быть сегодня зайкой,
То будешь мне ты ублажайкой.
С тобой мы будем целоваться,
В обнимку сексом наслаждаться.

Александр Боровков

- Я когда домой, бухой прихожу, всегда " свою ", ласковыми именами зову: Зайка там, рыбка, птичка !
- А она, чё?!
- А чё она ... Уши растопырит, глаза вытаращит и клювом щёлкает…

Олег Фененко

Вчера глядел на небо,
Вздыхая нелегко,
И думалось - где Лена?
Чего ты далеко?

Ну тут зашла Варвара
И борщ позвала жрать
Вот так разбились грезы,
Етиху его мать...

Владимир

Когда Господь трудился над созданьем мира, в пылу творенья не жалея ничего, он позабыл о заповеди не творить кумира, весь свой запас истратив на мужчину одного.

Сергей Фадеев

Вы правы ,миледи...........После наших встречь я пытаюсь изьять шипы из души и тела и боль уходить .Но вновь и вновь я пылаю и жажду вновь и вновь почувствовать Вас

Саша Иванов

Ржевский как очаровать вооон ту помещщичью дочуку? Карнет подойдите уверенной походкой и предложите ей пройти у сад дабы вы могли ей там впердолить.

Эд.влад. Михеев

Вы мисс иль миссис, дорогая? На ваше Целованье Волк надежды возлагает. Напрасно посылаешь Волка к черту, зая. Коль пьешь до дна, цигарочкудо фильтра

Эд.влад. Михеев

Ну как, Целуемся взасос? Для Волка это не вопрос! Иль пофильтруем прежде? Потом нырнем на дно колодца, чтоб перед флиртом уколоться. Не дай так быстро умереть надежде, зая. Волчара знает, что Лисичка хитрая, не злая! До дна хлебнем мы флирта, дорогая, и всем чертям на зло вкусим экстазы рая!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Напрасны все потуги Ваши,сэр..смотрите,как бы Волк мой Вас не сьел)

Эд.влад. Михеев

Волков бояться не в моих привычках, потуги будут не напрасны, если мы условности возмем в кавычки. Обкуримся до чертиков, до дна напьемся бормотухи, и нам до фонаря, какие апосля пойдут по лесу слухи.

Спартак Деменев

За "я". Да сколько Ввм угодно. Зайдите. Даже там остантесь. Не жал, а впрочем и не зря. Вы Леди право! Но сошли с ума.......... как это радует к несчастью!.....

Сергей Валерьев

Я пару литров на двоих возьму........дешёвых сигарет...и шпроту!!!! Положим задницы...мы в парке на пеньки!!!!!!!!!!!!! И быстренько промочим глотки)))))))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) да ты ж мой зая)))))))

Андрей

Мы тоже курим ) тоже пьем ) и называем тех мы Зая) Кто не забыл что в мире есть друзья любовь и ...и ....и.... )))) ну вот поэт во мне застрелился))))))))))))

Андрей

поэтам не положено вешатьсся))) их на дуель вызывают)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да лан?)))) а как же общепринятая история суицида Есенина и Маяковского?))))

Андрей

Дуэли просто запретили))))

Viktor Timofeev

Ты не зая а зайчонок, прокуренный и пропитый- с хриплым голосом и кривыми ногами. По шерстке течет никотин, ушки обвисли, но вас любят и такой.

Кот. Просто Кот.

Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать: "Колян, че за балет? Играй жестче! " — это было уже слишком...))))

Ан
Ангел

Кричу, умоляя тебя продолжать.
На теле оставь след порочных желаний.
В укусах, царапинах ночь сохраню.
В безудержном сонме своих истязаний

Ангел 💕Соединитель

Какая ещё к чёрту ЗАЯ? Давно мне по хрен это стало. На что надеетесь вы сами? Вы же такая как и все-совсем пустая и простая... 😝

Arkadiy Gladilov

тогда за дело сразу, без прелюдий, без перекуров и никчемных слов. Действительно, какая к черту зайка - вы вдохновитель тигров и ослов!