Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы,право, сэр, сошли с ума,на флирт надежды возлагая. Курю-до фильтра, пью-до дна. Какая,к черту, я Вам зая?))

Ответы · страница 6
Психопат Доделанный

Мечтатель С Рюкзаком

Назвать Вас Заей - перебор, И жизнь, порою, штука злая, Красивых женщин недобор, Все пьют и курят у сарая...

Мечтатель С Рюкзаком

красота дело временное

Мечтатель С Рюкзаком

ну... важное.. все равно) я к тому что хватит курить

Мечтатель С Рюкзаком

ну а кто в вопросе написал - "Курю до фильтра") я что ли?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А с чего Вы взяли,что я о себе?)))

Мечтатель С Рюкзаком

Чужие вопросы пишите?))

Мечтатель С Рюкзаком

понятно)

Sodik Ashrapov

Я, право, мэм сошел с ума, на флирт надежду возлагая. Курю-до фильтра, пью- до дна.Прошу прощения вы не зая.

Владимир Зуев

Вот так и надо отдыхать, чтоб утром было стыдно порваны чулки и сломана кровать и про любовь забыла 😉

Владимир Зуев

И даже руки заняты чтоб слово написать 😔

Пингвин

Тогда пойдём на сеновал
И самогону там дерябнем
В навозной куче он дозревал
Так что ночью не озябнем

Пингвин

))))) значит все же зая?)))

Анатолий Бычинский

Как раз присутствует все то,что для флирта и нужно... ☺️ Флиртовать--не замуж звать... 😜

Николай Нечаев

По ходу леди Вы правы,какая к чёрту Вы мне зая,без сигарет оставишь,без вина,прям как жена моя былая!😉

Игнат Кошкиндомский

Ты хорь, с ногами и пультом
Я вижу ясно всё на фото
Ещё скажу тебе, притом
Розетку криво вешал кто-то

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну да...и глаза....))))))))

Игнат Кошкиндомский

он так-то добрый......даааа....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Просто крылья дома забыл....))

Игнат Кошкиндомский

та не.....это же старина Геральт )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я поняла, что его так зовут...я просто не знаю, кто это...

Евгений Гайдук

Ты, Солнышко, в своём уме, на отношенья намекая?! Курю - до фильтра, пью - до дна! Какой тебе я, на фиг, Зая?!

Вера Кузнецова

Прежде чем назвать девушку зайкой,нужно убедится хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка....

Константин Пигута

Можно вами повосхищаться?-А руками трогать будете?-Что вы,конечно нет!-Тогда на хрена,спрашивается?))))

Михаил Цыбулин

Да ты не зайцем рождена...В норе и темной и глубокой...А я сегодня пью до дна...Чтоб не была ты одинокой...

Тима

лиса- не зая, суть понятна, но есть ли жизнь у девы той что ставит крест на себе закусив затяжкой спирт

Ви
Виктор

Заядлая Алкоголичка Я - так расшифровывается ЗАЯ. И коли пьёте Вы "до дна", то чем Вас званье обижает?..

Белый Кот))

Мерси,Элен:батон,хурма... Сейчас сонет Вам набросаю. Я вспоминаю по ночам, Как мы курили приму с Вами )

Белый Кот))

И вяжет сладкая губа и соку хочется напится , опасно брать его тогда ,ведь Королек должен налится ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Даа...и приморозиться,чтобы ложкой есть растаявшую)))

Алексей

мадам возможно вы не зая но выпить покурить поговорить всегда приятней чем флирт и танцы до упаду....

Антон Реликовский

Я тоже далеко не ангел... Рога от бывшей, от жены...
И мысли всех чертей из ада в моих глазах отражены

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уверена-хорошо получается))

Сергей Никонов

Рифмы, конечно немного подкачали. Вместо "на флирт надежды возлагая" написать "флиртуя не дерзая"...

Красота Неземная

Ну это вы, мадам, загнули. Гляньте в зеркало, все равно в душе вы Зайка. Это я вам как женщина говорю.

Sniper In The Night-Степан

😂 курить я бросил уж давно и алкоголь не уважаю, зато уж если полюблю то с ней до гроба рядом буду