Галина Роша

Напишите рецепт самого вашего любимого салата!Если вас не затруднит!

Ответы
Лиля Онуфрийчук

шампиньйоны (обжарить кубиками),курицу (отварить),яички .Выкладать слоями : грибы,курицу и яички трем на мелкой тертке.Каждый слой смазывать маенезом. Украшить огурцам и помидорами .Огурци нарезаем колечками и выкладываем по краю тарелки,помидыры нарезаем кубиками и высыпаем по средине .

Олька

напишу который вчера делала))редиску мелко нарезаем,зелёный лук и заправляем йогуртом+соль..быстро вкусно,полезно

Олька

ну не сладким(понятно)..я 3% беру...и как заправите сразу на стол.ато сок даст редиска

Галина Роша

Спасибо огромное! Попробую!

Олька

не за что,на здоровье,а и укроп(забыла)

Галина Роша

редиска,зеленый лук,укроп,посолить и заправить йогуртом перед подачей на стол? Так?

Alex Cook

я салат под шубой люблю. А рецептов в интернете куча - выбирай любой

Галина Роша

спасибо. Этот то я знаю, но всё равно спасибо

Иван Царевич

я бы угостил , писать нет времени

Иван Царевич

а зачем вам рецепт моего салата

Галина Роша

хочу приготовить что-то новенькое. Что люди уже пробовали не раз и могут предложить рецепт! Воооот! Всего лишь...))))