Pavel Morozov

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.

Ответы
Александр Колосов

Китай выкупает многие бренды и за счëт трудолюбия делают товары, пусть не изначального качества, но как есть. Россия и Белоруссия только под своими брендами торгуют. Правда со времëн Петра I -го на Европу смотрим, не замечая своë.

Иван Иванов

ну раз ты разраб, то напиши, какие ты знаешь РОССИЙСКИЕ частотники для обеспечения питания электродвигателей? А заодно напиши, какие ты знаешь панели оператора, работающие, скажем, по протоколу profibas? Можешь или ты всё-таки пиздабол?

Иван Иванов

санёк, ты сдулся штоля?

Александр Колосов

Ненавижу, Санëк, а сдуваются шарики.

Иван Иванов

итак, санёк, ответ то будет? российские частотники знаешь?

Иван Иванов

ну что, санёк, сдулся ты, значит.....

Светлана Барчанова

По хорошему смысл должен быть таким, что качество произведённых товаров должно быть сопоставимо с качеством товаров произведённых в любой стране.

Анатолий Лысенко

Китай и так экономикой захватил весь мир.И элита начнет валиться, когда Киттайские товары будут продаваться без накруток.

Александр

Есть и ещё один смысл - давать друг другу кредитный продукт, накручивая себе процент, вообще без товаров😁😁😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы посмотрите на их товары в ютубе...отвратительное зрелище,но я ими восхищаюсь)))Умеют дерьмо продавать)))

Ви
Викторовна

2 велосипеда купила....и оба сломались быстро

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит вы тоже в курсе))

Старый Волчара

нееее, это для лохов, настоящий смысл сидеть на диване и наблюдать как твой счет растет сам по себе)))

Сергей Л.

Посмотрел побрякушки разные на ОЗОНе, Российские все равно дороже, а качество тока чуть чуть лучше!

Вера Гудкова

и не только.Мне студенты рассказывали,шили джинсы-пришивали этикетки"Сделано в Италии."

Alone In The Dark

Приветствую)) Если уж мы решили - то пиздец))) Хорош хуями мериться с америкосами))

Наташа Большакова

в китае кстати хорошие вещи делают,а вот у нас продают потпольный ширпотреб.

Морошка

столько интернет - бутиков в Европе пооткрывали....Картинки все с алика.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤔

Ег
Егоза

Где они там возьмутся без технологий и западного ума? Лаптеногий)))

Ег
Егоза

Вы уже берестовый комп соорудили?

Друг.

Если китайцы начнут кушать ложками весь мир останется голодным...

Людмила Парфёнова

где крутятся большие деньги там почти все товары виртуальные

Элеонора Воскобойникова

Слово "мировая" теряет смысл, развиваем экономику Китая.

Kochkin.o

Greenway посмотрите свои разработки и свое производство.

Иван Иванов

🖼это только один необходимый прибор. нужен он для периодической калибровки хромографов, которые в химпроизводстве такая же необходимая вещь, как тряпка у технички. так что пиши название предприятия-производителя.

Kochkin.o

Для чего он необходим?Думаю там специалисты разберутся сами.Это в их компетенции.

Иван Иванов

для технологических процессов, свзанных с получением различных эмульсий. то есть - практически на всех этапах химпроизводства. вывод - нету у вашей фирмы таких бабок, чтобы своё производство было

Kochkin.o

Это ваше мнение и видение.Не более того.

Иван Иванов

это объективное мнение. не может организация, имеющая штат до 100 человек иметь полноценное высокотехнологичное производство, поскольку этого штата просто не хватит. отсюда вывод - вы обманываете людей. как, в прочем, и все сетевые организации

Th
Theodore

Вряд ли. Китайцам самые успешные технологии не дадут.

Кт Мпо Ду.

Всех выебет Китай ведомый коммунистической партией!

Семён

А мне без разницы, лишь бы качество было на высоте ...

Олег Драг

Н да , это ощущаю покупаю запчасти на свою машину