Андрей Www.letoleto.es

Однажды, русский турист в международном аэропорту города Вашингтон положил на пол полторы тысячи человек одной фразой, которую крикнул своей жене. Что это за фраза?)))))

Ответы
Людмила Антонова

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обкакаться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

Людмила Антонова

анекдот

Андрей Www.letoleto.es

Я в курсе)))

Людмила Антонова

😊 Колумб Америку открыл -
Великий был моряк,
Но заодно он научил
Весь мир курить табак.
От трубки мира у костра,
Раскуренной с вождем,
Привычка вредная пошла
В масштабе мировом.
Минздрав предупреждает,
Куренье - это яд,
Минздрав предупреждает,
А Колумб, а Колумб, а Колумб,
А Колумб, а Колумб -
Ни в чем не виноват.
Колумб, который Христофор,
Не ведал, что творил,
Немало утекло с тех пор,
В дым сизый наших сил.
Нам слаще аромата роз
Табачный перегар,
А в дыме том - инфаркт, склероз,
Рак легких и катар.
Минздрав предупреждает,
Куренье - это яд,
Минздрав предупреждает,
А Колумб, а Колумб,
А Колумб, а Колумб -
Ни в чем не виноват.
Я лично бросил, не курю,
Я бодр и полон сил,
Родной Минздрав, благодарю,
Что он предупредил.
Курящий, извини меня,
За грустный каламбур -
Куренью с нынешнего дня
Объявим перекур.
Куренье – это яд…
Минздрав предупреждает,
А Колумб, а Колумб, а Колумб,
А Колумб, а Колумб -
Ни в чем не виноват.

Людмила Антонова

Когда студент на свет родился, то разошлися небеса
Оттуда выпала бутылка и раздалися голоса.
Припев:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке по маленькой, чем больше лошадей,
А я не пью, ей богу нет, так наливай студент студентке.
Студентки тоже пьют вино.
Не пьющие студентки редки, они все вымерли давно
Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую,
Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную.
Припев:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой, чем больше лошадей
А я не пью, ей богу нет, так наливай студент студентке,
Студентки тоже пьют вино.
Не пьющие студентки редки, они все замужем давно.
Коперник столько лет трудился, чтоб доказать Земли вращение.
Дурак, он лучше бы напился и в этом не было б сомнения,
А Ньютон столько лет трудился, чтоб доказать тел притяжение.
Дурак, он лучше бы влюбился и в этом не было б сомнения.
Припев:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
[ http://www.gl5.ru/buinov-alexandr-kolumb-ameriku-otkryl.html ]
По рюмочке по маленькой, чем больше лошадей
А я не пью, ей богу нет, так наливай сосед соседке,
Соседки тоже пьют вино.
Не пьющие соседки редки, они повымерли давно.
Чарльз Дарвин столько лет трудился, чтоб доказать происхождение.
Дурак, он лучше бы женился и в этом не было б сомнения,
А Менделеев столько лет трудился, гонял он элементы в клетки.
Дурак, он лучше б научился гнать самогон из табуретки.
Припев:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой, чем больше лошадей
А я не пью, ей богу нет, так наливай сосед соседке,
Соседки тоже пьют вино.
Не пьющие соседки редки, они повымерли давно.

Ирина Крашенинникова

Алла, я в бар))))))))))))))))))))))))))))) надеюсь в иностранных аэропортах скоро начнут падать на пол от русской речи)))

Андрей Www.letoleto.es

Иринаааа, всё возможно))))))))

Ирина Крашенинникова

ну это нормально)))

Андрей Www.letoleto.es

Ну на пол то может и не надо падать, а вот поаккуратнее себя вести - это другое дело)))))) И почтения во взгляде больше...)))

Albina Forsite

Читала про это: он просто крикнул жене : "Алла я в бар пошёл!", но все услышали как бы АЛЛААКБАР и полегли

Андрей Www.letoleto.es

Верно!!!!!!)))))

Ольга Ширяева

Уже собралась идти спать, а тут ВЫ с интригующим вопросом, Думаю: дождусь ответа и пойду...

Ольга Ширяева

Переведите...

Андрей Www.letoleto.es

Ольга, расскажите эту не смешную историю своим детям ..... ПосмОтрите реакцию..... Уверяют Вас - это вызовет как минимум улыбку)))))))

Ольга Ширяева

Расскажу. Как переводится слово Акбар?

Андрей Www.letoleto.es

Обычно эту фразу выкрикивают террористы, фанатики ислама, прежде чем привести в действие взрывное устройство

Ольга Ширяева

Теперь всё ясно и перевод не нужен.

Наталья Кутлугалямова

«Алла, я в бар!» И если повторить эту фразу быстро, то получить на слух: "аллах акбар" 😂

Андрей Www.letoleto.es

Совершенно верно!)))

Демони Ка

Алла, я в бар? Наши могут все! И часто даже стыдно бывает от их поведения за границей.

Андрей Www.letoleto.es

Хоооо!!!!! А немцы? Это они только у себя там построеные...... На отдыхе - только держись!!!!! А фины!!!!!! Уверяю Вас, мы очень приличные люди)))))

Демони Ка

Как приятно)

Андрей Www.letoleto.es

Согласен!!!!!! А за последний год и за Родину очень приятно!!!!!)))))))

Надежда Волкова

Сколько позитива...)))

Демони Ка

не говори)

Татьяна

А расскажите- сколько он потом заплатил за хулиганство, а то и срок получил.

Андрей Www.letoleto.es

Я изначально слышал это как анекдот.....Вы ведь знаете, что он крикнул жене?))))) Но говорят, что это была реальная история и его действительно его скрутила служба безопасности аэропорта...... Дальнейшая судьба мне не известна...... А Вам?

Татьяна

И мне, но уверена, что их тюрьма более комфортабельна, чем наша. 😀

Андрей Www.letoleto.es

Я не думаю, что парня посадили...... Если ещё и жену реально зовут Алла....)))))

Татьяна

Алла то Алла, а продолжение то.......

Андрей Www.letoleto.es

Алла, я в бар!!!!!

Татьяна

Забавно. 😊

Дарья Ушкалова

от нас русских можно ожидать чего угодно,так что затрудняюсь ответить 😄

Андрей Www.letoleto.es

Алла, я в бар!!!!

*** ***

" Алла , я в бар ! " . Был уже похожий вопрос ,и я оттуда знаю . 😜

*** ***

Нормально . Да я и боюсь замужества , честно говоря - о домашнем насилии столько наслышана ... 😒

Андрей Www.letoleto.es

Да нееееет, ну что Вы!!!!!!!!! Какое насилие......?))))))) Бросьте эти страшилки.... Муж, он ведь не в спортлото выигран (хочешь - мужем, хочешь - деньгами)..... Это же любимый человек!!!!!!!!!! Выстраданный........ Ничего не бойтесь!!!!!!!))))))))

*** ***

У меня любимого человека нет , да и поздно уже - совсем скоро в пятый десяток шагну .

Андрей Www.letoleto.es

Ничего, никогда не поздно!!!!!))))))))

*** ***

Всё может быть .

Юлия

Алла я в бар.... мда... сейчас эта шутка как-то не очень смешно звучит....

Андрей Www.letoleto.es

Согласен.....

Юлия

😞

Ольга Дегтярева

Я не знаю. Но буду признательна если Вы мне расскажите эту историю.

Андрей Www.letoleto.es

Он крикнул ей:"Алла, я в бар!!!!!!")))))

Ольга Дегтярева

Здорово!!!!! Спасибо!!!!

Ольга Дегтярева

Обязательно расскажу друзьям, посмеемся!!!!

Андрей Www.letoleto.es

Несите друзьям веселье и смех!!!!)))))

Ольга Дегтярева

Про меня друзья говорят так: с тобой не соскучишься, но горя хапнешь 😄

Елена Кассаева

что спрашивал про бар, а всем послышалось Аллах Акбар...вроде так..

Андрей Www.letoleto.es

Когда перефразирую какой-нибудь в вопрос, обязательно его выложу)))))))

Елена Кассаева

буду ждать...

Андрей Www.letoleto.es

Договорились))))))

Елена Кассаева

саок. ночи..

Андрей Www.letoleto.es

Спокойной!!!))))

Наталья Сорокина

НЕ АЛЛАХ АКБАР А ЧТО ТО НА ПОДОБИИ ЭТОГО. НИ КАК НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ.

Андрей Www.letoleto.es

Алла, я в бар!!!!!!))))

Наталья Сорокина

ВОТ ВОТ. ТАК СМЕШНО.

Тамара Гончарова

Молодец! Сам того не зная, всех уложил. Вот зашуганный народ

Тамара Гончарова

Трусы, блин, только вякать смелые.

Андрей Www.letoleto.es

Это точно!!!))))

Тамара Гончарова

А теперь бегут эти "боевики" из-под наших самолётов, паника дикая

Тамара Гончарова

А теперь бегут эти "боевики" из-под наших самолётов, паника дикая

Андрей Www.letoleto.es

Россия на высоте👍👍👍

Тамара Гончарова

М с высоты гасит!

Июнька

Андрей, привет).это из серии анекдотов.я читала , но забыла

Андрей Www.letoleto.es

Что за персонаж представляешь? Дохлый типок с большой башкой..... Так вот, идёт Мурзилка вдоль забора. Слышит, за забором мужики сидят бухают. Он доску одну отодвинул, голову высунул и говорит:" Э, мужики, а ну ка быстро по рублю скинулись!!!!!! А то сейчас весь вылезу!!!!!"

Июнька

Хиии...точно на Мурзика похож

Андрей Www.letoleto.es

Не Мурзик, а Мурзилка!!!!!)))))😃😃😃😃😃😃😃

Июнька

Ну Мурзилка так Мурзилка

Июнька

Ну Мурзилка так Мурзилка

Светлана Коротких

не знаю точно.., но может быть:"Закрой рот,а то застрелю!!"?))

Андрей Www.letoleto.es

😃😃😃😃😃😃😃неет. Всего навсего:"Алла, я в бар!!!"

Светлана Коротких

УЛЫБНУЛО!!!!))))))

Андрей Www.letoleto.es

Тоже не плохо 😉👍

Юлия Пак

Старый анекдот, им в Шереметьего народ положить можно.....

Андрей Www.letoleto.es

Этой фразой где угодно положить народ можно....))))))

Юлия Пак

Теперь да...

Леся Червяцова

ой что то такое слышала но не вспомню ) алла я к бару?? не??

Андрей Www.letoleto.es

Да) точно!!!)))))

Леся Червяцова

сама б плюхнулась или бежала без оглядки ) анекдот такой есть )провожала подружку после посиделок на кухне )при выходе молния сломалась на брючках ) закрутила проволокой и провожать ) провела а навстречу три мужика и говорят раздевайся а то хуже будет ) я и начала проволочку распутывать страшно же ) а они это шо у тя там такое я и заори АЛЛАХ АКБАР )) спринтеры отдыхают как они мчались от меня ))

лК
людмила Кулинич(Бурлака)

Алла!!!возможно...все ждали акбар...и упали...так,наверное?

Андрей Www.letoleto.es

Крикнул :"Алла, я в бар!!!!!"

Валерия Попова

Интересно и что же это за фраза такая? 😃😂😃😃

Андрей Www.letoleto.es

Алла, я в бар!!!