Кот Вадик

А кто знает, куда делись кришнаиты их 90-х , их что тоже запретили?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да у нас их как грязи приезжайте во Владивосток ходят поют хари кришна хари рама и в общественном транспорте нет нет да по одному ездят

Кот Вадик

странно у нас на псковщине я их уже лет 15 не видел, наверное в больших городах только остались

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

сейчас их не видно но только потеплеет начнут ходить петь

Виктория Григорьева

Не знаю, какие они были в девяностые, но каждый день в одном и том же направлении ходят.

Алена Шанибова

Нет, они не выдержали конкуренцию с Иеговистами

Кот Вадик

а жаль симпатичные девочки попадались, я их и чаем угощал,

Алена Шанибова

А что свидетельниц не угощаете?

Кот Вадик

нет, там средний возраст за 50...и они гораздо надоедливее

Алена Шанибова

Ясно