Ирина Славянка

Смотрю тут концерт замечательного композитора И. Корнелюка, а он говорит, живу со своей женой Мариной уже 40 лет, слышите, мужики? А мужики нынче говнюки:молодых меняют на более молодых... Неужели от этого стали счастливее?

Ответы
Майя Петрова

Может, так хорошо люди совпали в паре... Не у всех такое бывает.Ну и. я бы не сказала, что он внешне - суперкрасавец, что прямо женщины бросаются на него стаями и норовят у жены увести...

Ирина Славянка

Да за денежки современные женщины на что только не готовы!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

так МУЖИКОВ то почти не осталось ! само слово стало ругательным .
мущинки к мущинкам бегают . что ж бабам то одиноким делать вот и приглашают женатых мужиков к себе !

Ирина Славянка

Кто приглашает, а кто и нет.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как нам пишет статистика .- большинство !

Ирина Славянка

А статистика всегда врёт, если не знаете☝️. Значит, и в вашем окружении одни только гулящие. А жена тоже приглашает других, пока ты в чужой постели? Поинтересуйся😉

Александр Рузметов

Начали за здравие, закончили за упокой.
Мне Корнелюк нравится. я его помню. Но при чем тут те, которые находят себе помоложе? Что женщин мало, которые также поступают

Ирина Славянка

Неправильно читаете вопрос! Он сказал, живу со своей женой 40 лет! А дальше я добавила от себя, что таких семьянинов нынче мало👍

Александр Рузметов

Правильно я прочитал и понял, что последнее от вас лично

Ге
Геннадий

Так Вы сами раздвигаете ноги перед любыми якобы талантами и королями музыки театра и кино можно подумать какая то ссыкуха вышла по любви за Краско во любовь =то ...

Ирина Славянка

Чего бред несёшь????

Ирина Славянка

Во именно! Неудачник. Эх ты, бедняга😂

Ва
Василий

вопрос как? а те кто меняет ..есть те кто не меняет..наелись... хватило семейной жизни так что 2-й раз не загонишь никакими палками

Ирина Славянка

Так и пусть живут одни, раз нравится!

Ва
Василий

что и делают...и многие 3-х дневный траур в связи с разводом не объявляют..

Ирина Славянка

Женщины так же.

Ва
Василий

да кто же спорит

Мирумир

мне он то же так нравится, ноль понтов, ноль перьев, выходит на сцену и зажигает своими классными песнями , своей искренностью.

Ирина Славянка

И до сих пор все сидят в зале и дружно подпевают ему😁

Мирумир

да. супер он.

Васильевич

Посмотрев с вмжделением на чужую женщину-уже есть прилюбодеяние. Они все верущие, а книгу так и не открыли.

Ирина Славянка

Не совсем так.

Васильевич

А как? Развёлся и женился на другой-прилюбодеяние. Как!!?

Ирина Славянка

Посмотр им не считается.

Alexandr Shanchuk

Так нельзя,всех под один гребень! Мужики же здесь не пишут,что все бабы Б....и,потому как далеко не все!

Хочу В Париж

на красоту приятнее смотреть..да и любить нас всю жизнь никто не обещал..женщины некрасиво стареют

Ирина Славянка

А как же на них, старых и лысых смотрим?

Хочу В Париж

согласна..они тоже не фонтан..

Сергей Пастухов

Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,

Ирина Славянка

Пела А. Пугачёва.

Сергей Пастухов

Ага. Но почему-то сейчас текст искал - написано К. Орбакайте.
Впрочем обеим есть что вспомнить.

Александр Кук

В моём случае было не так, но молодую волну взбодрила бывшая, хотя на моё место привела маму

Виктор Галкин

А может он, лапшу повесил нам)) Вы верите? Обратите внимание, кто разборки устраивает на ТВ.

Ирина Славянка

Разборки на ток-шоу, они мне неинтересны.

Виктор Галкин

А Корнелюку, поверили))

Ирина Славянка

Я много лет слежу за его творчеством, вижу интервью и пр.А кому, тебе что ли верить???

Виктор Галкин

Почему же он хороший, на на ток шоу плохие??

Андрей Григорьев

Ты это. Не барагозь. Нормальные мы мужики... А композитор у меня сосед вон. Охрененный)

Ирина

Прекрасный композитор и певец. Мой самый любимый. А где вы смотрите его концерт ?

Ирина Славянка

Есть канал Санкт Петербург, вчера там его и смотрела. Молодец исполнитель, в своём стиле живёт! ☝️

Ирина

Очень молодец.

Семён

Не всё так однозначно, как вы говорите, каждый в этой жизни занимает свою нишу ...

Alexandr Shanchuk

Слушайте,ну нельзя всех под один гребень! Никто же не пишет здесь,что все бабы Б.

Alexandr Shanchuk

Слушайте,ну нельзя всех под один гребень! Никто же не пишет здесь,что все бабы Б.

Евгений Коломийчук

не удевительно такая мода щас пошла избовлятся от старого хлама по их мнению

Ирина Славянка

С молодыми жить намного труднее. И требования у них завышены.

Евгений Коломийчук

да это так но в них есть один очень важный аспект подумайте какой

Ирина Славянка

Женщинам тоже приятно молодое тело, но терпят же вас , старых☝️

Евгений Коломийчук

вы так и не ответили

Ирина Славянка

Ответила.

Денис Бовкун

Да, все мы без разбору именно такие, исключений нету, можно смело обобщать

Rovshan Rzaev

Я прожила со своим 50 лет в безумной любьви! Не думаю чтоб модно