Котик - Наркотик )))

При разговоре с неприятным тебе человеком , по правилам этикета ... нужно вилку держать в левой руке а нож - в правой ? 😸

Ответы
Realistka

Это вопрос из серии: должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобуса, если это не её остановка?

Владимир Ананичев

При таком разговоре нужно держать себя в правой и левой руках одновременно, и покрепче.

Котик - Наркотик )))

Одно другому не мешает

Юр
Юрий

По правилам этикета желательно не вступать в разговор с неприятными тебе людьми.

Ил
Илона

Есть не спеша, отрезая кусочек кладя себе в рот, и тщательно пережевывать😈😂

Анна Осокина

Это общепринятое правило этикета вне зависимости от приятности человека

Сергей Никифоров

А если левша, то нож лучше переложить в левую - для большей уверенности!...

Анастасия

Нужно вилку держать у неприятного человека около сонной артерии

Анастасия

Ну Виталь)

Ви
Виталий

А зачем с неприятным человеком обедать?)

Анастасия

Кушать то охота😂

Ви
Виталий

Ааа, ))

Тигр Очень Ласковый.

.Какой рукой нужно держать вилку, если в правой у тебя - котлета. ?

Натка

лучше есть прилично чем сидеть по правилам этикета как свинья

Александр Евченко

только нож держите не ресторанный -тупой -поменяйте на вилку

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне пофигу. Я и стаканом могу покалечить. Убивать то не надо)

Ти
Тина

у меня с правой с вилкой лучше получается,два удара 8 дырок.

Ирина

Да, причем собеседник должен быть в соседнем помещении

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Не важно какой рукой
Главное попасть точно ему в глаз

На
Наташенька

🙄 зачем вообще разговаривать с неприятными людьми?

Лора Иванова

Конечно. Можно скалку. И никакого рукоприкладства!

..
....

Лучше вилку в правой... два удара - восемь дырок...😁

Котик - Наркотик )))

Или металлическую расчёску — сразу 50 дырок 😸

..
....

Расческу - неудобно

Александра ***

Всё зависит от того, нападаешь или обороняешься🤭

Ma
Marseille

Вилка тут вообще лишняя, нужна салфетка и нож.

Warlock

..Я жру руками.. А вилки и ножи втыкаю в стену..