Ел
Елена

Чтобы узнать равновесие, нужно понять крайности?

Ответы
Lаzy

Без этого- никак... Не зная крайностей- не поймешь середину. Не хлебнув лиха- не оценишь должным образом того, что ты имеешь.

Александр Шульга

На этом и держится Мироздание.Крайности такие же,что здесь-то и там и столько же, иначе нет равновесия.

Рафаэль Шакуров

шоб найти правильную дорогу . не обязательно шишки набивать . проста нада сделать правильный выбор

Ел
Елена

Знать бы

Nikolai Garskov

Не понять, а практически научится его держать! Тут практика а не теория , она не спорит!))))

Ел
Елена

Наверное.. Я падаю.. Не могу научится, не держу равновесие.. Наверное страх

Nikolai Garskov

Может все дело в сверх высоких каблуках? Наденьте туфли лодочки и осторожно ступайте по возможности!

Ел
Елена

Я про велик

Nikolai Garskov

Да тут еще проще. Скорость это устойчивость. Остановка - крах. Если в двух словах.

Ел
Елена

Пару раз у меня крак был вкровь.. Теперь боюсь

Nikolai Garskov

Волков бояться, в лес не ходить. Надо набирать скорость и смело рулить! Это же автомобиль! Там как буд то безопасней, но на велике прекрасней!

Ел
Елена

Спасибо, попробую

Чеширский Крот

А что тут знать - устойчивое, неустойчивое и безразличное. Какое-нибудь да подойдет.

Это Все Еще Я

ну.. есть наверно люди уравновешенные изначально )) природа их такими создала.. нет?

Ел
Елена

Наверное этому можно научится.. И лучше с, детства

Руслан Varis

чтобы пройти по краю пропасти нужно очень соблюдать равновесие

Кот. Просто Кот.

не обязательно.) можно методом последовательных приближений.))

Ел
Елена

Нафига козе баян

Кот. Просто Кот.

ах, простите, коза..)) не узнал.))

Ел
Елена

Прощаю ,козлинушка.. Очки подвели.. Бывает

Кот. Просто Кот.

что козлиного я сделал?)) фантазируем по-тихому?))🤣

Ел
Елена

Резвись😂

Николаус

И иметь чувство равновесия! Хороший вестибуляторный аппарат!

Unknown User

чтобы узнать, что ... есть нельзя, не обязательно его отведать

Сергей Самоварщиков

тогда уж надо быть уверенным, что это - действительно они

Ел
Елена

Надо

Некто Из...

любопытная мысль.. наверное, что же мы уравновешиваем?

Ел
Елена

Велик

Акбар Ниазов

Зачем?Если перевешиваешь,то сближаешься.Я про качели.

Николай (77Rus)

ну да, где ёлки - там север, где пальмы - там юг 🙂

Ок
Оксана

Тогда и будете балансировать..раз поймете крайности

Ок
Оксана

Поэтому меня крайности больше привлекают..хотя и балансом не пренеебрегаю, но это же от ситуации зависит

Ел
Елена

Конечно.. Ситуации нам диктуют поведение

Ок
Оксана

Верно) 🌷🌷🌷

Poman Devil

\Dansda kuduro)

Станислав Носов

Без условно ....🙏😠😔😜😂

Студент Валера)))

Провокатор ты!)))) Нужно познать приемлемое!!)))

Ел
Елена

А как узнать?

Студент Валера)))

Смотря в чём равновесие!!! В обществе - просто будет как не в своей тарелке если не там где надо.. Да и вообще свои ощущения есть универсальный индикатор гармонии. Причём очень тонкий!!!

Ел
Елена

Я тоже об этом думала..

Ел
Елена

Да все иллюзии

Студент Валера)))

)))Лен время определяет что есть что .

Ел
Елена

Конечно

Степаныч

Мудрость заключается в середине крайностей.

Евгений Голиков

Это как? Сначала обложить, а потом простить?

Сергей Соседка

Правильно😀😀😀😀😀😀