Свирепый Бамбр

Представьте, что Вы вернулись домой, открываете ключом свою дверь и внезапно в своей квартире обнаруживаете невесть как попавшего в Ваше жильё огромного злобного чёрного грязного пуделя. Каковы будут Ваши первые действия?

Ответы
Любовь Малова

Ну пудель.И что? Говорят,у Воланда была трость с набалдашником,где была изображена голова пуделя.Сразу же делаю выводы и ищу хозяина.

Татьяна

Было: я открыла дверь (вернулась домой за документами) и увидела на столе около компьютера котёнка. Чужого. Как попал - непонятно.

Светлана Рахманова

Пудель собака не огромная, надо просто дать что нибудь ему поесть. Собаки намного лучше чувствуют человека.

Инесса Самойлова

Отмою, накормлю и оставлю у себя, пока не найдётся хозяин собаки.

Юрий Бобер

Дождусь его действий - этого черного грязного, злого пуделя..

Дарья

Отмою и оставлю) собака не человек, на улицу не выгоню

Жанна

успокою его...поглажу..покормлю..помою...оставлю себе

Римма Чечётка

Злобных пуделей не видела отродясь. Очень удивлюсь.

Валентина ***

опа! наверно, выманю его на лестницу и закрою дверь

Светлана Зарубина

Пудели злобными не бывают. Покормлю для начала.

Валентина Горлач

Вы не поверите,у меня так было лет 10 назад!!!!!!!!!!

Валентина Горлач

Еле от него отвязалась.Я в тот день уезжала в другой город.Он незаметно влез в автобус и заехал со мной в другой город.А там я от него сбежала на такси.

Свирепый Бамбр

А как он дома оказался?

Ирина

) Наверно, спрошу у него: "Ты кто? Есть хочешь?"

Татьяна Пантелюшина

НАЛАДИТЬ С НИМ КОНТАКТ, ХОТЯ БЫ ПОКОРМИТЬ...

Светлана Волостнова

Попробую его задобрить и покормить

Светлана Агламазова

пну пуделя по морде с вертушки

Лунный Свет

Пудель - и злобный???

Свирепый Бамбр

Ага ))).

Лунный Свет

Ой... Тогда он уже все жилье разнес... А я его веником! Впрочем нет, нужно догнать дворника, отобрать у него метлу - и метлой, метлой этого пуделя! Заодно и от дворника обороняться той метлой...

Татьяна Юрьевна

Почему пуделя?

Свирепый Бамбр

Ну хорошо, пусть это будет не пудель. )))

Татьяна Юрьевна

У меня это по определению невозможно. Потому как у меня живет большой злобный кот.

Свирепый Бамбр

Сиамский, наверное?

Татьяна Юрьевна

Нет перс.

Свирепый Бамбр

Ого..

Татьяна Юрьевна

Как то так.

Наташенька

Злобного????

Свирепый Бамбр

Ага. ((

Наташенька

Быстренько закрою дверь...