Александр G

Если девушка совершает половой акт с мозгом парня,а парень совершает половой акт с девушкой, то получается ......
что парень совершает половой акт с собственным мозгом через посредника ?

Ответы
Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой,
Там, где боль, я остаюсь самим собой,
Там, где боль, скоро нагрянет последний бой,
Либо выживание, либо в землю с головой…

Годы уходят, на что потрачены были они,
Город находит новые лица, а мы позади.
Смех, боль, грех, вниз, вверх,
Или выбирай своё, провал или успех.
Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя
Моя боль в душе, и не дано уже иное.
Паранойя, но стоя, и настояв на своём,
Вспоминаю агонию, да гори всё огнём.
И даже днём эта сила выше меня,
Кого-то забрала уже, но знаю выживу я,
Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут,
Но будет уже поздно и все надежды умрут.
Там, где боль, чёрные полосы и серый дым,
Пламя огня, я не хочу уйти молодым,
Мало тем, кто не ценит своё бытие,
Ведь есть два пути – идти или быть в земле…

Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки,
В глазах миллионов людей, уничтожая поступки,
Или до крайности доводят массы и значит,
Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе.
На горизонте удача, вовсе бездонная тьма,
После, за стенами крики, медленно сходим с ума,
Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись,
И только там, где боль, земля предел, но не высь.
Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь,
Парализует сознание, в оттенках быта завет,
Приняв на долю мучения в поисках перспективы,
Ты увидишь там, где боль, там негативы.
Мотивы в стуке сердце окраин города,
Многие знают чувство вины и чувство голода,
Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль,
Убив надежду, там, где боль…

Natali Shelkovica

доярка гульбанила целый вечер и пол ночи, а спозаранку доить коров. Еле доплелась на ферму, села возле коровы, даже пошевелиться не может, ну ни какая в хлам. Корова посмотрела на нее и спрашивает:
- Чё, гульбанила вчерась?
= Угу...
- Голова разваливается?
= Угу...
- И руки не шаволятся?
= Угу...
- Ну ладно, держись за сиски, а я попрыгаю.

Алексей Сакуров

Ну уж очень сварливая наверное девушка эта, если даже во время полового акта не перестает давать рекомендации и нравоучения, нахрен она такая нужна!!!)))) А если некоторые сами себе мозги трахают всякими пустяками, то это тогда мастурбация получается?))))

Маргарита Веревкина

возможно... одно точно: девушка осталась в выигрыше - и с мозгом парня развлеклась, и в сексуальном плане удовлетворена :)))

Станислав Табалыкин

самка богомола после секса отрывает самцу голову и съедает, среднестатистическая женщина растягивает это на всю жизнь

Алексей Лебедевич

Получается нечто эдакое.... Но бывает и такое: Я низко голову склоняю - к сожительству с самим собой"....Такие вот дела....

Bai_Ka Babai_Ka

Когда она трахает мозг ему разве это секс?и считаю парню надо меньше заморачиватся когда он совершает акт с девушкой

Еленка Эльфик

=)))) Как всё запутанно... Не нужно заниматься половым актом с девушкой которая занимается половым актом с вашим мозгом

Вера Харламова

Ну,Александр,я об этом не думаю...Всё может быть так....не знаю..другим мозг мой занят,спрашивалкой)))))))

Марина Кордун

а меньше совершай половой акт с мозгом девушки- блондинки. А то вон уже волосы светлеть начинают

Марина Кордун

а меньше совершай половой акт с мозгом девушки- блондинки. А то вон уже волосы светлеть начинают

Марина Кордун

а меньше совершай половой акт с мозгом девушки- блондинки. А то вон уже волосы светлеть начинают

Маняша ))))

получается так....эх парни, парни...до чего докатились, совершают половой акт со своим мозгом)))

Ozzlik Который Инка

вот мужики обленились, даже половой акт сами сделать не могут! посредника им подавай))

Ок
Оксана

ну по-видимому-да...занимается-самоедством, ну или самодурством, короче-неудачник))

Аня Волкова

неттт парень совершал половой акт с девушкой, ну а девушка если тупа то с мозгом 😄

Борис Коньков

как то так. но советую не заморачивать свой мозг дабы не атрофировать женилку....

Радда Безродная

она совершает акт дружа со своим мозгом... если нет..то девушка пьяна...

Наталья Осинцева

поэтому не пудрите друг другу мозги, а то так и забеременеть недолго

Валентина Шевелёва

Витиевато... Логично, но непонятно, кто ж тут получает удовольствие?