Fghfghbhh Ihugthhkknh

Видели двоих мальчиков в пушистых кофтах которые расстреливали друг друга пистонами?

Ответы
Елена Корсикова

Нет, конечно. Могу за один день ее потратить. Но удивляют российские пенсионеры, которых аферисты умудряются обманывать на миллионы. Это у них такая пенсия?

Елена Корсикова

Ну и как у них теперь воруют такие суммы?

Елена Корсикова

Если у меня нет таких денег, то никто и не украдет.😊

Бо
Боka

Раньше на еду хватало, теперь нет, цены взвинтили. Лекарства не смог бы купить без помощи кузена. Это обычный геноцид, блядь, который назвали Перестройкой

Бо
Боka

Что хуже

вс
виктор соловьев

Если живёшь в деревне и ведёшь здоровый образ жизни..то денег хватает с запасом ..)))

Сергей Л-Ов!

Нечего себе заявочка....еще и откладываю, покупаю хорошие вещи!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

друг в чехию уехал, так он еще и на канары раз в год ..

Сергей Л-Ов!

Не трачу деньги на глупости, у моря я живу! Вот подал заявку на мини вертолет....экономлю пенсию, складываю денюжки. Один хлеб только покупаю, все остальное у меня есть , куры, утки, сад, огород, получаю две пенсии, одна корпоративная, другая , государственная!

Улугбек

Ещё нам внуков остаётся, Петрович... Пить надо - меньше!!!☝️🤫

Владимир Ляпин

На всё хватает. Ещё и ездим каждый год куда-нить в санатории.

Татьяна

На еду и лекарства и ещё на коммуналку хватает.

Мишка Квакин

Нет. Приходится работать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а там прививку сделают и прощай здоровье

Мишка Квакин

Не делаю

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и не заставили?

Мишка Квакин

Нет

Мишка Квакин

Переболел я, и антител много. Прививаться не стал..

Светлана Булавина

в себя стрельни

Fghfghbhh Ihugthhkknh

Много раз знаю что это

Игорь

Доживём, узнаем

Евгений Бригг-Снежин

пока да... травы лекарственные дешевле их и применяю 45 лет .. таблетки ркдко

Ангелина Романова

Не особо

Иван Васильев

ели ели