Na
Natali

бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "красавица, ты не замужем"?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

РАДОСТНЫЙ человек видит во всем радость.
ЖАДНЫЙ причитает по поводу жадности других.
ДОБРЫЙ восхищается добротой людей.
ГЛУПЫЙ критикует во всем глупость.
Человек С ЮМОРОМ на все смотрит с улыбкой.
ЗЛОЙ обращает внимание на злость других.
ПОЗИТИВНЫЙ во всем найдет позитивную сторону.
НЕСЧАСТНЫЙ будет встречать таких же как он.
СЧАСТЛИВЫЙ увидит во всем свет и поделится счастьем со всем миром …………
.............ЗДОРОВО

Aslan Eyvazov..........баку

Сегодня светлый праздник! Пасха нынчеПусть радость в этот день тебя отыщет!Пусть будет много радости и смеха,Пусть будет много разного успеха…Молись сегодня в храме непременно,Чтоб только в радость были перемены!Пусть Бог тебя во всем благословляет!Пускай тебе всегда всего хватает!...........

Na
Natali

В году не сыщешь лучше дня,Торжеств прекрасней – тоже нет.Пусть Благодатного огняНа Вас прольется дивный свет!Пусть чистой радости волнаТечет, как солнца луч с небес.И счастьем полнится весна.Да будет так! Христос – воскрес!

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Я лучше не написала бы! И как бы эта жизнь не повернулась,И что бы не случилось впереди,Твоя любовь – моя вторая юность! -Мне распахнула новые пути…Пусть говорят, что нелогично это!Не повернуть движение времен…Твоя любовь – маяк тепла и света! -И я живу, пока в тебя влюблен.И все, что в жизни происходит с нами,Что в жизни предстоит тебе и мне – Твоя любовь – корабль под парусами! –Откроет нам, взлетая на волне.Мгновения растянутся на годы,Наполнив ночи лаской и огнем.Твоя любовь – не знает непогоды! –Какое это счастье жить вдвоем!...

Na
Natali

Человеку нужен просто человек.Чтобы знать, что есть кому поверить,чтобы знать - всегда открыты дверив доме, где душа найдет приют.знать, что тебя точно где-то ждут,и не важно, час, неделю, или даже век...

Aslan Eyvazov..........баку

Приходит девушка к гинекологу, Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки: - Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки? - Нет? - Так я вам расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки. Ждут, когда высохнут, снимают и -готово!Девушка начинает дико хохотать. Врач в недоумении:- Что это с вами? Девушка, не переставая смеяться:- Просто я представила, как делают презервативы.,.........УЛЫБНИТЕСЬ...

Na
Natali

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Aslan Eyvazov..........баку

Кто сказал, что капля - это мало?​​​ Ну а если, чаша до краёв...​ ​Если этой капли не хватало,​ ​чтобы море вышло с берегов?..​ ​К​то сказал, что капля-это мало? Быть бы нам на капельку добрей ​- может в мире горя меньше стало, ​если бы на капельку мудрей... ​К​то сказал, что капля -это мало?​ Подарите капельку тепла, ​чтобы близким жить полегче стало...​ ​Для добра и капля - не мала...​--------

Вячеслав Ким

Дед варил в сарае самогон, вышел с ведрами за водой. В это время два мента зашли в сарай.Приходит дед с водой. Менты:"Пиши дед об'ясни тельную".Дед написал:"Вижу из сарая дым идёт, набрал воды, прихожу,а тут два мента самогон варят".

Вячеслав Ким

Рад за вас,юмор это то,что радует нас в этой жизни искренне

The North Caucasus

Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Александр Боровков

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки... Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка…

Na
Natali

зачем ей прятаться? Её любимая песня: " приходите свататься, я не стану прятаться"

Александр Боровков

Знацца, есть таки порОх в парахавницах?

Na
Natali

видно есть, если подкатывает 😄

Александр Боровков

Да ён,не помнит, за чем...

Na
Natali

все он помнит, что ж вы так ?

Александр Боровков

Праильна! Меру, нада знать! А то, можна выпить меньше...

Na
Natali

низя...лишко будет... утром - голова бобо и во рту кака

Роман Корноухов

- Дед, давай, как в молодости. Ты меня на свидание пригласишь. - Давай, как тогда, За амбаром. ...........- Ну ты что не пришла?. - Мне мама запретила!

Сергей Хохлов

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса и зависит от количества выпитого !

Марк

Бабушка выбросила вишню из браги, а соседские куры склевали и пол-дня провалялись пьяные. Думала сдохли, но нет.

Павел Гришин

Это быль! Не знаю как на счет бабка красавица.Но нас с тестюшкой быстро раскусили что во фляге не квас.

Павел Гришин

Не,тестюшка туда варенья 6 литров бахнул в тихаря.А стояло в бане.Люблю я его затейника-криативщика!

Na
Natali

вам с ним весело бывает, да?

Павел Гришин

Конечно.Родня хорошая.Вот опять дачный сезон на носу.Люблю у них погостить!

Na
Natali

я вас понимаю, хорош квас на природе...

Павел Гришин

Да уж, не откажешь себе.На природе и мясо и огурчик хороши. А уж после работы и баньки.....

Сергей Тараненко

Видимо пришла в голову молодость, а может желание первой брачной ночи. И компот навеял мысли.

Алик

Дамы варите компот,секрет приворота раскрыт,чтоб мужики его пили,пока не свалятся с копыт ))))

Владимир Подгорбунских

И чтобы быть с ним на одной волне, выпила два фужера, ну что ты касатик яж в поиске!

Сергей Выгнанный

С таким вопросом надо на эстраду. Мне ОН поднял настроение. До сих пор улыбаюсь...

Na
Natali

это хорошо, много позитива не бывает

Арсений Петров

Это ж скока такова кампоту вытрескать надо?.. Без перегонки не обошлось, никак...

Светлана Ким

Надо почаще деда поить забродившим компотом, иначе не дождешься приятных слов.

Владимир Вознесенский

ОСТРОУМНО! МАМА, Я УЖЕ ПОКАКАЛ!. МОЛОДЕЦ СЫНОК, ТОЛЬКО НА РАБОТУ НЕ ОПОЗДАЙ!

Владимир Вознесенский

СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ , А НЕ ПИПЕЦ!

Михаил Камхадзе

Прикольно.Компот-бражка.Мне почему-то вспомнился фильм "Любовь и голуби".

Михаил Камхадзе

Обожаю этот фильм.Да и то время в котором он снят.Помните? "А ты сучка крашенная.Почему?Это мой натуральный цвет". 😄

Na
Natali

Тякучка кадров... еще кака тякучка... 😄

Михаил Камхадзе

Это Забайкалье или Сибирь?Я там служил и говор очень похож.

Na
Natali

я так не говорю, я просто цитирую из фильма.

Михаил Камхадзе

Так я не про Вас,я тоже про говор в фильме.

Валентин Алексеев

Жена поняла что муж пьян вдрыз Когда услышала от него Вася пошли по бабам

Ник Ник

КОГДА ОН СКАЗАЛ КРАСАВИЦА ТЫ НЕ ЗАМУЖЕ И ПОТОМ СКАЗАЛ ПОШЛИ ТРАХНУ Я ТЕБЯ

Vadim Politov

С возрастом даже и бабка подойдет, если есть желание и сила сохранилась

Галина Кузнецова

Беда российская не только дураки и дороги, но и беспробудное пьянство.