Na
Natali

бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "красавица, ты не замужем"?

Ответы · страница 6
Надежда Максимова

дед-то, шалун...

Na
Natali

седина в голову и бес в ребро... 😉

Надежда Максимова

Наверно, еще и за попу ее ущипнул...

Даша Кедо

В чём вопрос?

Na
Natali

ни в чем, просто раслабься

Игорь Алексеев

БЕДНЫЙ ДЕД

Na
Natali

чего это он бедный? Может он самый счастливый на тот момент))

Na
Natali

спасибо, вот и на цветочек нарвалась))

Склифосовский

Красиво)))

Геннадий Алпатов

Молодец!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))))!!!!5+

Николай Молчанов

Чё косой глаза залил.Не видишь ,что лев лежит.

Николай Молчанов

Что ты Лёва Колобокович. вижу просто в офис тороплюсь.Патрикеевне позвонить,Что бы вечером ждала.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) лежит дальше Лева, отдыхает, колобок– пузо поглаживает и думает: Интересно, как заяц с лисой ладят? Пьют, что ли на пару?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смотрит наш Колобокович – Волк мимо бежит, торопится как на пожар!

Николай Молчанов

Ты куда серый .Немешай колобок.Патрикеевну изнасиловали.Почему ты так решил.Да кричит она как то странно Косой ,ты не знаешь куда надо.А с-ка.да у тебя ничего нет. Вот я услышал и побежал в милицию Медведя вызывать.Может у него чего-нибудь есть.