Марина D

15 апреля - день цирка! А какое Вы имеете отношение к цирку?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Очень даже глубокое отношение, так как однажды мне так сильно захотелось секса, что рассудок мой затуманился и я, в три часа ночи проник незаконно в цирк и поимел слона прямо в хобот. И когда я хорошенько кончил, пришёл в себя, увидел значится, что мой член в слоне, точнее в хоботе, слон в недоумении, времени было 12 часов дня и что самое интересное, вокруг меня собралась толпа зевак. Ну я пожал плечами и сказал: - "НУ, что поделать, попался я, хоть и не кусался, так что надевайте на меня халатик и отправляйте на ПМЖ в Дом-2!" Вот так вот всё и произошло. Поэтому я цирк люблю и уважаю! :)))

Марина D

👏 👍 за то, что так долго писАл))

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Я иногда люблю очень долго писать)))

Марина D

молодец!

Артур Недбайло

Школа № 13 рядом с цирком. Все дети циркачей во время гастролей учились у нас. Перезнакомились со всеми ведущими артистами цирка СССР !!!! Часто устраивали в школе встречи с разными артистами. Бугримова даже тигрят в школу приводила !! А КИО раскрыл несколько простых фокусов !

Марина D

здОрово!!!

Тигр Очень Ласковый.

Наш родственник ,в одном областном городе ,писал сценарии для цирковых программ. Цирк был для нас ,почти, родным домом.

Марина D

👍 😉

Балбес

Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки.

Марина D

👏

Балбес

😊

Сергей Ильичев

Обожаю. Там нет фальши и фонограмм. Если могёшь, то могёшь. Ничего не умея выйти на арену не получится!

Марина D

ну да.....интересное обоснование)))

Вера Кротова

соседи были цирковыми артистами канатоходцами номер был семь красавиц все сестры гаджикурбановы

Марина D

о как!

Светлана Васильева

вся наша жизнь цирк,то в думе клоунов показывают,то кто-нибудь выкинет фокус какой-нибудь

Марина D

😄👍

Виктор Борисов

Дед - клоун, бабушка - эквилибристка, дочь - дрессировщик, сын - врач ( зверей ), я - директор.

Марина D

👍 👏 😉

Мартин Борман

Самые Великие Клоуны находятся в Конгрессе США все остальные даже рядом не валялись....

Ар
Артур

Просто нравится Цирк надо сходить давненько я там не был интересно согласитесь)))))

Марина D

согласна, и я давно не была

Александр

Весь МИР - Театр, и мы в нём актёры ... А вот Украина - ЦИРК ... с клоунами киевскими ....

Марина D

ну да, ну да

Александр Шебалин .

Не прямое,но масса знакомых в Московских цирках,даже один дрессировщик тигров.

Марина D

ого!!

Асадулла Бекмурзаев

Иногда плачу горькими слезами, когда задерживают зарплату, как клоун на арене

Марина D

не весело

Виктор Шаламов

Имею отношение как зритель. Каждый день по ТВ наблюдаю за цирком на Украине.

Марина D

о да, там тоже он..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я имею лишь теплые воспоминания с детства связанные с ним, и несколько фото)

Александр Третьяков

😛😝😜😜😜

Sergey Sergey Davydov

Вся наша страна, один большой цирк! А наши руководители, сплошные факиры...

Виталий Зайцев

Прямое!! Так живу, что куда бы не пошёл обязательно пройду мимо цирка!!

Сергей Цариценский

-кто живёт в России тот в цирке не смеётся. Россия и цирк одно и тоже.