Марина D

15 апреля - день цирка! А какое Вы имеете отношение к цирку?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Очень даже глубокое отношение, так как однажды мне так сильно захотелось секса, что рассудок мой затуманился и я, в три часа ночи проник незаконно в цирк и поимел слона прямо в хобот. И когда я хорошенько кончил, пришёл в себя, увидел значится, что мой член в слоне, точнее в хоботе, слон в недоумении, времени было 12 часов дня и что самое интересное, вокруг меня собралась толпа зевак. Ну я пожал плечами и сказал: - "НУ, что поделать, попался я, хоть и не кусался, так что надевайте на меня халатик и отправляйте на ПМЖ в Дом-2!" Вот так вот всё и произошло. Поэтому я цирк люблю и уважаю! :)))

Марина D

👏 👍 за то, что так долго писАл))

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Я иногда люблю очень долго писать)))

Артур Недбайло

Школа № 13 рядом с цирком. Все дети циркачей во время гастролей учились у нас. Перезнакомились со всеми ведущими артистами цирка СССР !!!! Часто устраивали в школе встречи с разными артистами. Бугримова даже тигрят в школу приводила !! А КИО раскрыл несколько простых фокусов !

Тигр Очень Ласковый.

Наш родственник ,в одном областном городе ,писал сценарии для цирковых программ. Цирк был для нас ,почти, родным домом.

Балбес

Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки.

Сергей Ильичев

Обожаю. Там нет фальши и фонограмм. Если могёшь, то могёшь. Ничего не умея выйти на арену не получится!

Марина D

ну да.....интересное обоснование)))

Вера Кротова

соседи были цирковыми артистами канатоходцами номер был семь красавиц все сестры гаджикурбановы

Светлана Васильева

вся наша жизнь цирк,то в думе клоунов показывают,то кто-нибудь выкинет фокус какой-нибудь

Виктор Борисов

Дед - клоун, бабушка - эквилибристка, дочь - дрессировщик, сын - врач ( зверей ), я - директор.

Мартин Борман

Самые Великие Клоуны находятся в Конгрессе США все остальные даже рядом не валялись....

Ар
Артур

Просто нравится Цирк надо сходить давненько я там не был интересно согласитесь)))))

Марина D

согласна, и я давно не была

Александр

Весь МИР - Театр, и мы в нём актёры ... А вот Украина - ЦИРК ... с клоунами киевскими ....

Александр Шебалин .

Не прямое,но масса знакомых в Московских цирках,даже один дрессировщик тигров.

Асадулла Бекмурзаев

Иногда плачу горькими слезами, когда задерживают зарплату, как клоун на арене

Виктор Шаламов

Имею отношение как зритель. Каждый день по ТВ наблюдаю за цирком на Украине.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я имею лишь теплые воспоминания с детства связанные с ним, и несколько фото)

Александр Третьяков

😛😝😜😜😜

Sergey Sergey Davydov

Вся наша страна, один большой цирк! А наши руководители, сплошные факиры...

Виталий Зайцев

Прямое!! Так живу, что куда бы не пошёл обязательно пройду мимо цирка!!

Сергей Цариценский

-кто живёт в России тот в цирке не смеётся. Россия и цирк одно и тоже.