Uzer

Они обитают в Москве и Леннграде и очень любят войну, но не любят когда на ней гибнут их близкие! Теперь они пишут стихи восхваляя товарища путина!Нрмально?🖼

Ответы
Аксинья

Вот, что Вы несете. Вас бы в Петербург на Пискаревское кладбище сводить, там Вам бы петербуржцы доходчиво объяснили что и почем!!!!

Uzer

Пиискарёвске кладбище мне не надо! Ваш путин залил кровью всю Украину! Там и дети и старики и животные.Ваших тоже погибло 390 тысяч на сей день!

Ти
Тина

Слышишь меня. Крым НАШ , а теперь еще и АВДЕЕВКА НАША.

Гармония Россия

Тебя бы в Донецк, лихоимец, сразу бы понял, кого надо восхвалять. На Аллею ангелов.

Гармония Россия

Так и имели. По своим в Донецке.

Uzer

Донецк Украина заруби себе на осу!

Гармония Россия

Выходит, по свим лупили, зверье.

Uzer

Не зверьё! Там войска путина нажодились и оружие всё было российское!

Гармония Россия

Не вешай мне лапшу на уши. Как лупили по мирным, так и продолжаете, уроды. Методично и безжалостно. Иначе, откуда взялась аллея Ангелов?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Тебя, дебила, никто и никогда не любил, и уже не полюбит!!! В яму, нах!!!

Алексей Пимяков

если бы не было их таких то и не было бы ИСТОРИИ

Uzer

Раньше до них историю писало НКВД!

Алексей Пимяков

с древних времен?

Uzer

Остальное путин придумал,а сейчас раздаёт интервью!

Артур

это вы войну любите - только и говорите о ней

Морошка

наслушалась таких на поэтических сайтах

Uzer

Погоду строят эти бабушки!

Морошка

я и сама бабушка. Просто Бог отвел

Uzer

Что будет дальше когда Сатана в образе путина сама себя изберёт,вот это самое страшное!

Я? Кто?!

Для шизоидов? Норм

Uzer

Значит их там как мух на навозе!

Я? Кто?!

Ну и пусть тусуются. Мухам-мухово

Uzer

Всяую х й н ю пишут а ответы заблокировали!

Я? Кто?!

Так это и понятно. Нажали флажок всей стаей. И бот блоканул вопрос. Традиция шакалья.))В пень их.

Uzer

Там не флажок ,а игнор лист!

Я? Кто?!

Таки пришли же лишенцы, которые нагадили сами себе в обсуждайке) теперь здесь гадят.

Uzer

Гадят!

Юр
Юрий

🖼

Марина Орлова

Кто это?

Uzer

На Li Ru обитает! Пишет стихи в поддержку войны!

Марина Орлова

Понятно

Uzer

Но признаёт что оттуда живым возврата нет!