Ма
Маришка)

Можешь переступить через свою гордость,если человек тебе дорог?

Ответы · страница 2
Андрей Бучнев

Гордыня-один из смертных грехов,ее не должно быть,тем более в отношении с дорогим челом!!

Ны
Ныряльщик

Если не переступить - потерять можно... Если переступить - то уважение потерять можно...

Алексей Иванов

так постоянно переступаю.. пока на шею не сядут. потом сбрасываю.. очень удивляются....

Алексей Иванов

так постоянно. начнешь переступать сразу на шею залезают.....

Джибраил Дедморозов

я 17 лет втаптываю свою гордость из-за работы, за своих человечков даже думать не буду

Евгений Катеньков

Смотря в чем "гордость". Если простить измену - то нет, А об остальном можно подумать

Сергей Шукшин

гордость - начало погибели ( притчи ) , она ничего не стоит , а тем более для близких

Asif Kerimov

я так итак убиваю его в себе.. никто не выше и не ниже друг - друга..все мы одинаковы

Stoilov1

Маришка гордость и приступит черту это две краиности на одна и тоже сущност!

dr
dricon

В таком случае как ты можешь быть гордой перед человеком который тебе дорог?

Artem Dolzhenko

если научишься переступать через неё, тогда вообще ни скем проблем не будет

Евгений Джо

да, только толку с этого мало, этот человек же тебя и попытается растоптать

Светлана Снаговская

Была бы гордость, а вот переступать или нет - выбор за другими чувствами!!!!!

Жанна Ю

Переступить через гордость, стать тряпкой, этого делать нельзя, не оценят!

Сергей Ссв

если гордость -эгоизм то -да, если самоуважение- то лишь в исключит. случае

Арбузный Ихтиандр

Я обязан так поступать ,когда вопрос касается родных и близких мне людей.

K Неважно

даже если и не дорог. гордость это что-то фашистское. типа я лучше чем все?

Stormbringer

Дорогой мне человек никогда не даст мне повод насиловать свою гордость !

Alisa Айк

Конечно.....какая гордость....если другой в беде.....это даже не обсуждается!

Андрей Sailorjuice

Это залог хороших отношений с любимым человеком,называется-компромисс.

Maksimka Maks

легко и через свою и через соседа и через начальства и пошел пошел ....