Геннадий Ширнин

Ваше хобби.

Ответы · страница 3
Аружан Смагулова

читать, кататься на велосипеде, слушать музыку, смотреть телевизор, общаться с друзьям, проводить время с близкими, гулять, ходить по магазинам 😄

Наташа

У меня нет хобби,простое наитие,захотелось,что смастерить и смастерю.а так сейчас все в компе есть посмотрю и все наитие на этом и кончилось.

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

мода на твит мой подписывайся будет интересно я только начинаю помоги мне) пишу интересно свежие мысли и новости https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Валентина Березуцкая

Пение, игра на на синтезаторе, чтение книг различных жанров, просмотр кино, компьютерные игры, вышивка крестиком и бисером, декупаж.

Дарина Федосеева

Как такового наверно нет... Я люблю рисовать, люблю играть на гитаре, вышивать, играть в видео игры, но вряд ли можно говорить о хобби.

Natalia Komarova

у меня, Сереж, их пять, сейчас начну перечислять: пианино, дача, кухня, рукоделье и коты. Ну, похвастайся ты тоже - увлекаешься чем ты?

Елена Мельникова

Рисование, декупаж, осваиваю новую технику - плетение из газетных трубочек. Очень успокаивает. Очень люблю читать, слушать музыку.

Борис Русаков

У меня их много. Прежде всего чтение, потом фотография, путешествия, поэзия (пишу стихи), музыка, спортивное боление (за ЦСКА), кино.

Оксана Твердохлеб

да я наверное старовата для хобби,но люблю книги,готовить по новым рецептам,музыку.Но чтобы быть на чем-то повернутой -такого нет.

Karolina Bondar'

я очень люблю кататься на велосипеде, занимаюсь спортом(стадион очень близко находиться к дому) и остальные стандартные хобби

Александр Морган

музяка, чтение, сочинение песен, стихов, рассказов, ведение афоризмов и собственных мыслей, дневник, любовь, друзья, работа...

Наталья Беляева

Я же не мужчина(шучу),у меня их много-в последнее время хобби-лениться.зима,холодно,темно,все время хочется спать...................

Игорь Большев

Большой список получится))) Фото, видео, компьютерная графика, охота, рыбалка, походы, альпинизм, дайвинг, кулинария и т.д.)))

Игорь Большев

)))воинствующий дилетант

???? ???

Нет у меня такого любимого увлечения, чтобы его выделить от остальных занятий в свободное время. Просто я многогранен.

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Валентина Пучнина

вокал,декоративно-прикладное творчество и фотография.в декоративно-прикладном творчестве очень много направлений)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если вопрос про коллекционирование,то это блюзовые губные гармошки. А если про увлечения,то это гитара и волейбол...

Bell

Много... Коллекция наверное уже большая?

Алексей Ерёмин(Бердск)

15 штук. Больно дорогие стали последнее время.

Bell

Да, коллекционные вещи дорогие...

Дружелюбная Пташка

ваше? Чтоб спрашивать у меня вопрос соблюдайте РУссКИй Язык!!!!!! Пишите обращение ко мне через заглавную букву "Ваше"

Призыв ..

Пташка ты граматная иди в депутаты! или выйди с сайта ты сама мелоч

Дружелюбная Пташка

Знаю, я мелочЬ. Но всё же!

Ел
Елена

любоваться природой.... в тишине..., слушать пение птиц..., шелест листвы...., журчание воды.... и просто звуки природы.....

Василий Бойко

Авто, мото, вело, фото, сердец девичьих крушитель, пива, водки, коньяка, рыбной ловли, табака и теле, радио любитель!