Геннадий Ширнин

Ваше хобби.

Ответы · страница 35
Ал
Алексей

Пьющий я. Вот оно и хобби.

Татьяна Александровна

Судя по комментариям, не верю

Ал
Алексей

Комментарии печатать проще чем от алкоголизма избавиться.

Татьяна Александровна

Согласна. Но алкоголики мыслят иначе

Ал
Алексей

Помню было такое определение: инллектуальный алкоголизм.
Это когда под коньяк размышляли о новинках запрещённой литературы.

Manfort Коnstantin

net ne moe...)mojet ktoto drugoi poterial....

Николенька Дубровский

Людям смех и радость... 🤗

Владимир Ефимов

Исследование Мироздания

Зиннур (Октябрьский)

Конкретная в универсуме

Зиннур (Октябрьский)

Ну мы все наши желания осуществляем благодаря только самостоятельным решениям будучи в себе😊

Лю
Людмила

Будьте счастливы, люди... любовь берегите!
Счастье, рядом с любовью, что тонкий хрусталь.
Осторожно его на всю жизнь сохраните,
Как священный, святой христианский грааль.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще ты кладезь науки, точно😳 💋 📈 💘

Лю
Людмила

Пусть ваш путь освещают небесные звезды.
Вам на счастье луну по кусочку раздам.
В стужу зимнюю вас не затронут морозы.
Прикажу поутихнуть холодным ветрам.

Зиннур (Октябрьский)

Но мы же в избушке и тепло очаг горит🌲 🌳 🍀 🔥 🏡

Анатолий Палихов

детские машинки , би-би!!!

Анатолий Палихов

решения не придумывают , их просчитывают...

Натали Ястреб

чтобы просчитывать надо думалку всё равно напрягать а значит думать как бы )))))))))))))))

Анатолий Палихов

при поедании лисичек расскажу ....

Натали Ястреб

буду ждать пока начнёшь есть ))) смотри не поперхнись ))) кушай аккуратно )))

Натали Ястреб

на здоровье ))))))))))))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Выводить людей из себя 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно некоторых избранных 🙂

Натали

Парапсихология, а у вас?

Натали

Это не поможет!!!! Если есть какая-то сволочь, у которой трясутся поджилки от ненависти на то, что ты существуешь на свете такая чистая и правильная, то она нсйдет способ сделать гадость.

Bell

На чистого и светлого человека не действует ни одна порча, так как он находится под защитой самого Господа. А если он боится, значит не так уж и чист. Порча ни что иное, как страх, а страх, как известно, управляет человеком...

Натали

Не говорите того, чего не знаете. Порча это бес, сущность нижнего мира, а не страх. Иисус избавлял бесноватых от беса, а не от страха. И не дай вам Бог познать, как оно происходит. И порча делается на Светлых, потому, что их энергия "ввусная".

Bell

Бог все-таки дал мне знать это... Мне бы не хотелось спорить с вами, я вижу этот мир сгустками различной энергии, а не разнообразными чудовищами... Но думаю мы говорим об одном и том же, только разными словами)

Натали

Знание это опыт. А вы получаете видеоинформацию. Это не знания. Это информация. Темные сгустки могут быть и блоками, запечатывающими энергоструктуру, и лярвами, и сущностями. Видеть их на ауре это одно, а ощущать, как оно работает и что происходит с энергетикой и самочувствием это другое. Поверьте мне, навязанные программы, страхи, привязки и сущности совершенно по разному воздействуют.

Fedor Shkenev

Сплавы по веселым рекам

Fedor Shkenev

Название слышал, но никто из знакомых там не был. Сейчас очень дороги перелеты.... Я из Питера-дальше Алтая уже просто нереально собрать команду. С нашими длинномерами туда-обратно уже под полтораста штук вышибает с рыльца-не считая местной заброски-выброски на реку

Ina Jin D Rin

Река Китенйоки, Войница (Финляндия 🇫🇮 - Карелия 🇷🇺); река Шуя (д. Киндасово - п. Матросы)

Fedor Shkenev

На Войнице я был, на Шуе-тоже-на обоих-на Беломорской и на Петрозаводской... Все, что есть в Карелии и на Кольском-уже было... Пожалуй-Красненькая-Кутсайоки-Тумча это максимум, что там можно найти

Ina Jin D Rin

Кавказ - Мзымта; Якутия - Алдай (Тимпон, Чульман)

Fedor Shkenev

Ну... Кавказ-Кодори-Чхалта весьма-весьма... С Мзымтой как раз какие-то траблы начались с Олимпиады в Сочи... А вот подальше-Балыктык-Хем, Ка-Хем... Да "классика"-Чулышман-Башкаус...

Fedor Shkenev

Сплавы по веселым рекам

Татьяна Александровна

Справлялась один раз. Завораживает.

Fedor Shkenev

Ну я уже.... с 80х....

Fedor Shkenev

Нет. На фото-катамаран-2ка

Татьяна Александровна

У нас был Рафт. Резиновый. Ногами держались. Было страшно, но захватывающе!

Fedor Shkenev

🖼

Аркадий Бахчевников

Крокодилы. Изображения.

Аркадий Бахчевников

Жена таким обзывает. А коллекция хорошая...

Аркадий Бахчевников

Дочка пересчитывала.... Где-то за 100.

Аркадий Бахчевников

От маленьких - стеклянных.. До больших - плюшевых. И проблем с подарком - нет. Угу.

Antonida Ivashkina

игра в шахматы, судоки...

Лю
Людмила

Решали всё сердцем, без страха ошибок,
Друзьям рассылали открытки по почте,
Мы верили в силу тепла и улыбок.
И были пропитаны таинством - ночи...
Теперь мы спешим, от себя убегая,
Забыв позвонить, написать, оглянуться,
Стекает по трубам вода дождевая
И в ней не спеша растворяются чувства.
А может мы снова научимся верить,
Сомнения все на надежды исправим,
Не станем считать до чего-то недели,
А будем любить без границ и без правил!

Antonida Ivashkina

для меня это все уже поздно

Oksana Nezemnaya

огласить весь список?))))

Oksana Nezemnaya

рисунок,фото,музыка,танец,йога,цигун,биоэнергетика....

Леди Кена

Коллекционирую парфюмы

Александр Комаровский

Модели кораблей танков

Ал
Алена

вы случайно не педагог дополнительного образования,судомоделист?

Александр Комаровский

Нет просто любитель доделывл после сына и втянулся

Maria Ustinovich

смотреть фильмы ужасов

Александра Михайличенко (Кактан)

уважаю,тоже сама люблю их сильно

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ящерка ツ

Собираю колокольчики!!!

Ирина Карташова

Сейчас ,наверное, дача.

Лю
Людмила

Не омрачайте жизнь другим.
И без того бывает сложно…
Дарите людям позитив,
Ведь это просто и возможно...

Ирина Карташова

Согласна. Стараюсь изо всех сил дарить позитив.

Лю
Людмила

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

Лю
Людмила

Пусть погода будет ясной,
Настроение – прекрасным,
Солнце делится теплом,
Отвечает мир - добром,
Все проблемы исчезают,
Наслажденье - возрастает
И неспешно, без забот
Новый день к любви ведет!

Лю
Людмила

Женское сердце очень ранимое
Хрупкое, нежное, неповторимое
Если открыто, то Богом хранимое
Это для счастье необходимо

Ирина Карташова

В смысле? В интернете чья-то проба пера?

Лю
Людмила

Кто ждёт тебя домой, глядя в окошко..
И без притворства сердцем обнимает!..
Не страшно, если в доме хлеба — крошка..
Страшней, когда любви там не бывает!!!...

Ольга Семкина

Философия на новый лад

Ольга Семкина

Читаешь Ницше и понимаешь, что навека людям эти трактаты были написаны- вот на новый лад ивыходит