Геннадий Ширнин

Ваше хобби.

Ответы · страница 4
Ирина Бронская

я работаю в вагоне ресторане и мне постоянно пассажиры,что нибудь дарят!!!может быть это...безделушка,а приятно!!!

Елена Elena

чтение интересных книг, просмотр увлекательных фильмов... вязание... и игры) да, еще очень люблю красивую музыку ))

Ирина Тургенева

много: от чтения книг, просмотра фильмов с человеческими эмоциями, встречей с друзьями до прыжков с парашютом

Блинков Алексей

музыка. Когда-то это было больше, чем хобби. Но сейчас, к сожалению, не получается уделять этому много времени.

Ирина Алексанова

Я пишу монологи,небольшие рассказы, в основном, сатирические.Приглашаю на свой сайт "Отражение" : http://fr3885.tw1.ru

Александр Чехонадских

Чай... Хотя это потребность, а не хобби. Но музыка - тоже потребность! Не знаю, короче говоря. Нет у меня хобби!

Полина Котельникова

основного хобби нет, только когда есть время : я вяжу, вышиваю немного, хожу на танцевальный и учусь конечно

Just Ira

Изучение языков с недавнего времени. Люблю книги, фильмы, спорт. По настроению рисую, пою, пишу) Как-то так!

Г.
Гульсара ...

читать интересные книги, кататься на лыжах, коньках, гулять с друзьями, готовить, весело проводить время)

Алексей.

Единственное моё хобби и по совместительству работа это радовать женщин и огорчать из мужиков... 🤣🤣🤣

Алексей.

Судьба у них такая ..)))

Нина Провоторова

Фото,батик(профессионально),муж,собака,цветы на даче и самое главное-сбор грибов-честное слово-больная

Марина Зражевская

Боюсь показаться банальной и старомодной: обожаю читать и чтобы в это время никто над ухом не жужжал....

Юрий Юсупов

У меня их очень много и всё разнообразные! Если начну перечислять-не вместятся в эту маленькую графу!

Anna Kelman

не спать по ночам 😄 правда тренирую себя )))) а завтра хочу пойти и купить абонемент в тренажерку))))

Adi Sokolov

Сергей , зачем тебе моё хобби ??? Если скажу , то всё равно оно тебе не подвластно и не по карману ...

Марина Куспармакова

Вязание крючком и прочее рукоделие, чтение, общение, интернет, путешествия и яркие впечатления!

Илья Фат

коллекционирую души.. покачто собранна большая коллекция птичьих, вам подарить парочку лишних?

Люция Талипова

помогать людям!!! 1 - А ваше? 2 - выражение - знаю свои права - значит, что их никто не нарушит, верно?

Ирина Зубенина

У меня много увлечений.Преоритетного среди них нет.Просто каждое увлечение своему настроению.

Фулиди Владимир

У меня вся жизнь сплошное хобби а работы нет в этом и есть беда... Когда есть хобби но нет работы