Геннадий Ширнин

Ваше хобби.

Ответы · страница 8
**
***aikosha*** ***amrenova***

это трудно назвать хобби, потому что я там выросла. я топ модель маникенщица!

Иван Королевский

да список цельный получается. книги. музыка, хорошее выдержанное сухое вино.

Маша Емуранова

Спорт, книги, музыка, художественное искусство, психология и многое другое...

Лидия Сионская

в данный момент одно желание -чтобы у сынов все было хорошо.А так тхобби нет.

Сергей Бойков

не имею такого! разве что смотреть исторические фильмы или фентези сериалы!

Наталья Белоусова

Правда, интересно? Шахматы и пасьянсы. Только, думаю, это ни о чем не говорит?

Эдуард Камандаров

Хобби? Автомобиль. Рыбалка. Поход в лес за грибами. Велосипед.Хорошая книга.

Murena Grin

путешествие,собирание грибов,компьютер,машина,цветы,кошки,готовка,книги 🙂

Олег Бригеда

То есть, любимое занятие на досуге. Кроссворды, сканворды, игра в преферанс.

Иван Никитин

Для отдыха-рыбалка с удочкой.А для души и тела-люблю заниматься виноградом.

Михаил Белозёров

Театр))) Но потихоньку хобби превращается в работу, становится страшновато)

Елена Братова

Люблю отдыхать - обычно кудат съездить...в другой город...попутешествовать...

Илья Брюхачев

Телик, диван, быстрая езда на авто, полёты на высоте 15 тыщ метров над землёй

Илья Брюхачев

Круто. А вы верите в любовь с первого взгляда?

Илья Брюхачев

А поехали бы за своим любимым в любой мохосранск если его пошлют по долгу службы?

Анастасия Василевская

Поняла, что это не тот человек ради которого, я тут все оставлю и поеду в никуда

Анастасия Василевская

Не, нечего страшного уж лучше так, чем потом бы

Илья Брюхачев

Не заливай, когда меня кинули я пол года никакой ходил

Елена Куприянова

затрудняюсь, по настроению очень люблю готовить и смотреть Джейми Оливера

Люда Зубова

слушать музыку.,общаться с интересными людьми.ну и масса других увлечений.

Валентина Шанаева

шахматы, велосипед, плаванье, пешие прогулки по заповедным местам Мещеры...

()
(((Настюха )))

смотреть сериал)))))))))шутка! учёба вот одно единственное серьёзное хобби!)))

Антонио Гареев

Нет хобби, а есть желание научиться играть на гитаре, что я и делаю. А ты?💋

Александр Панин

С развитием электроники, мое хобби измельчало. Недостаточно образования.

Лидия Осадчая

Дача. Вчера убедилась. (Правда, после зимнего безделья-сегодня "доходняк"!)