Владимир Самарин

Если за рулём пьяный, его останавливает ГАИшник, как вы думаете он должен изъять у водителя водительские права и машину, должен просто предупредить его что нельзя ездить не трезвым или просто взять взятку и отпустить? Это если попался впервые

Ответы
Валерий Толоконников

Надо задержать и посадить лет на пять. Если больше одного промиле.

Владимир Самарин

Вот их то лучше для мешков и канистров нанимать чтоб самому не тужиться😂

Валерий Толоконников

Я тоже так подумал 😂

Владимир Самарин

Так кстати и безнес можно свой открыть, правда реклама смешно будет выглядеть

Валерий Толоконников

А может ну его нахер? Нехочу я этим заниматься.))) Давай лучше сам... 😂 😂 😂

Владимир Самарин

У меня такой подмоги нет😂

Ле
Леа

Машину на арестплощадку, далее суд с лишением прав и штраф

Ле
Леа

Понятно

Владимир Самарин

Тут даже охотники появились, расстреливать хотят всех😁

Ле
Леа

Я их очень понимаю, учитывая статистику пьяных ДТП.

Владимир Самарин

Ну для наших людей надо сразу придумывать машины с алкотестером, пока не дунешь не заведешь

Ле
Леа

Наши "Кулибины" обманут и их) например, дуть будет прохожий

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, стрелял бы пьяных за рулём на месте!

Владимир Самарин

😁Будь моя воля, я бы и взяточников растреливал😉

Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен!!!!

Светлана Агламазова

Могу обозначить расценки в москвабаде

Владимир Самарин

По взяткам или по штрафа?

Светлана Агламазова

По штрафам - там таблица.по взяткам - подскажу.

Света В Конце Тоннеля

Это же преступник, какие поблажки?!!

Тимур

Отобрать права и машину

Larisa

eto kak y vas v strane prinjato….

Larisa

Ny tak eto illustracija, kak ne nado git'...

Владимир Самарин

Нет, это просто пример как раньше жили и в своё государство всё вкладывали

Larisa

chto vkladyvali, vy ge sami govorite , chto ybivali dryg dryga, I travili… nichrgo sebe vklady!

Владимир Самарин

Да испокон веков всегда были убийства, насилия и прочее. Даже в вашей стране всё это есть. В Америке запросто может полицейский убить подростка и скосить что он подумал якобы у него оружие и ничего ему за это не будет! В любых странах есть свои минусы и плюсы! А что бы в какой то стране был полный порядок, чтоб не было зла, такого не бывает и вы это сами должны понимать!

Larisa

Strannye predstavlenija ob Amerike. Gde vy takix glypostey nasmotrelis', po svoemy zombie jashiky,,,, tak eto vse shysh' I propaganda. Tak chto ne govorite to o chem ne imeete dage predstavlenija,

Марьяна Иванникова

наказать

Владимир Самарин

Кого? Как? Где? Когда?

Марьяна Иванникова

сразу же с первого раза. надо забрать права