Fero Rus

Чем можно Вас удивить ?

Ответы
Kr
Kristina*

смотря в какую сторону. Если в отрицательную, то тут я уже ничему не удивляюсь, человечество и общество стало настолько жестоким и жаждущим этой жестокости и крови.... а вот положительно я готова удивляться всегда.. даже если человек мне просто улыбнется для меня это будет уже удивительным)

Юрий Маринин

пригласить меня в Мотель , завязать мне глаза когдя я войду и раздеться самой, раздеть меня и.. делать блаженное до неоднократного семяизвержения ,, вот буду удивляться а кто это такая вкусная ???? и не заболею ли я потом ....

Анатолий Кухаренко

Умными вопросами,как у вас Замечательным общением--праздником для души Будораживанием воображения...Тогда ты ощущаешь себя не пешкой в этом мире

Андрей Моисеев

Какими-нибудь хорошими поступками! Сейчас хорошие поступки это редкость! Люди стали злые и не воспитанные!

Ruslan Yakimchenko

Если слон подпрыгнет,если человек чихнет с открытыми глазами,еси моя жена помолчит хоть день:-)

Виталий Лукьянов

искренностью, пониманием и безкорыстием, для нашего времяни очень редкие качества!

Валерий Самойлов

Наш мир...,особенно наша страна ЧУДЕС - вызывает сплошное удивление!!!...К сожалению...

Алексей Никитин

неожиданным сюрпризом.. ну скажем билет на концерт моей любимой рэп группы.. и т.д.

Вл
Владимиръ

Если Абрамович по ошибке переведёт на мой счет 300 млн рублей.... Мне очень надо....

Nikas Gernik

"Военные тайны" не раскрываются! Об этом должна знать лишь ОДНА, ЕДИНСТВЕННАЯ!

Мария Джафарова

при мне съесть ложку столовую опарышей или 2 здоровенных паука .Вот как то так

Айгуль Момынкулова

уже и не знаю чем. Может, если скажете, что выиграли триста тысяч миллионов)))

Иван Иванович

Мне не хватает денег на машину-вот бы кто подкинул-так я бы очень удивился..

Замараева Вика

сенсор планшет ноут комп телек 5 этажный дом в которром живёте тоолько вы.

Же
Жека

Не знаю! Возможно правда всякое ! как говорится всё бывает в первый рас ))

Александр Варфоломеев

в наше время:высокой порядочностью и щедростью,в том числе и душевной...

Лиза Фролова

романтическим вечером,в последнее время у нас мало романтики в стране

Татьяна Матухно(Чемаева)

Каждый день приносит что-нибудь удивительное! Не перестаю удивляться!

Елена Прохорова

отсутствием непрошеных гостей,оставшихся на ПМЖ в моём родном городе

Кирилл Лисицин

Если буду с одной девушкой, парой, вот тогда я действительно удивлюсь)