Дарящая Свет

Считаете ли вы,что ревность-это гадкое чувство?

Ответы · страница 4
Игорь Морозов

Но неизбежное ! Человеческий фактор , вы же не ругаете человека за то , что он вас любит ?

Александр Апанасенко

В результате ревности люди становятся врагами, иногда умирают. Что же в нем хорошего?

Олег Сошников

Ревность это можно сказать отчаянье причем тут гадость. Трусость вот гадкое чувство.

Владимир Павлов

Да кто её знает?после того...ну в одну реку дважды не войдёшь......а друзьями остались.....

Рамаз Горгадзе

Да) YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Игорь Яковлев

Ревность - чувство собственности. Гадкий - больше нравственная или моральная оценка.

Alina -------

Нет я бы не сказала что гладкое чувства ,ревность это боль от которого нет лекарства.

Роман Храмченко

ревность я так понимаю это недостаток любви надо чаще этим заниматься и все пройдет

Алексей Неважно

Да, ревность это неуверенность в себе, и она может сьесть все что есть между людьми

Евгений А.

Ревность, как зависть - грех. Ревность, как усердное старание - может быть во благо.

Максим Сердюк

ревность как монета. с одной стороны приятно,с другой .... даже не знаю как сказать.

Владимир Лунев

Нет.Значит есть основания.Не надо давать повод,который может разрушить счастье.

Виктор Шаламов

Чувство собственника (включает и ревность) - вообще гадкое чувство. Эгоистичное.

Рамзия Ахметзянова

самое мерзкое,оно сжигает изнутри того кто ревнует и унижает того кого ревнуют

Ал
Алена

Ревность в меру- прекрасно подстёгивает чувства, а маньякальная рушит любовь...

Сашка Пупкин

Скорее глупое, ты или веришь и доверяешь человеку или нахер тебе такой нужен !!!

Ни
Нинэль

Она слепа ,глупа,мучительна своей беспросветностью,стихийное бедствие разума

Александр Беляков

Это психическое состояние Параноя!!И зачастую связана с неуверенностью в себе

Ма*Дамочка

обычное нормальное чувство.страх потерять. если оно не за гранью допустимого.

Валентин Сазонов

Не знаю. Столько лет прожили с женой и как-то меня это чувство обошло стороной.