Дарящая Свет

Считаете ли вы,что ревность-это гадкое чувство?

Ответы · страница 7
Селия Вымри

Это чувство собственника. Оно нормальное естественное чувство.

Valery Mankov

Ревность - это вообще - не чувство. Это дань комплексам и зависти

Алексей Яконин

гады - это род ползущих пресмыкающих...надо только отпихнуть ее

​С
​ Сергей Стрельников *

Нужно другое определение , но : всему - своя мера ...это правило )!

Водкин, Но Не Петров.

Уж писал: Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты.

Алексей Смородин

Когда ревнуешь истинно понимаешь на сколько сильно ты любишь.

Дарящая Свет

это не так в вас просто играет чувство собственника и не уверенность в себе,что выберут не вас,а того,кто лучше

Алексей Смородин

Если есть кто то лучше меня, я держать ее буду, главное чтобы человек был счастлив.

Виктор Коровин

По этому на востоке вас одевают в паранжуууууууууууууууууууу

Иехидна 🍄

Насчёт гадкого не знаю, но грудную клетку разрывает на части...

Владимир Гордейчик

.. и ужасное .. спалит изнутри .. если во время не потушить ... 😄

Александр

Считаю что не нужно ее выращивать и давать поводы для ее роста

Алексей Калашников

это естественный защитный механизм с которым сложно бороться

Зинаида

Это ужасное чувство и когда сам ревнуешь и когда тебя ревнуют.

Феликс Касымов

ОЧЕНЬ ГАДКОЕ...... ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК НЕВЕРИЯ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.......

Норма

Нет! Как правило, ревность почти всегда оправданное чувство)))

Владимир Кравченко

ревность -болезненное чувство собственности .тоесть болезнь.

Анна Фон Цабельтау

Вообще-то, я очень храбрый, только сегодня у меня голова болит

Александр Бороденчик

А чо, очень милое и полезное, добавляет мира и благоприятия 🙂

Оля Филатова

Не то что гадкое,а опасное.. Сколько жертв на почве ревности!

Игорь Игорь

Это ужасное чувство заниженной своей же самооценки ..............

Хорошее Настроение

Иногда полезное.... Многое можно увидеть в другом ракурсе....