Паша

Люди тут есть кто-нибудь из Болгарии?

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Татьяна Ивченкова

Так... а почему в анкетных данных Россия стоит... если живешь в Болгарии... Или это гражданство здесь ставят, я так поняла, что местоположение человека пишущего...

Паша

нет просто регистрировался тут еще в россии,а сейчас настройки поменять не могу почему-то

Александр Власкин

Ты наверное русским хочешь стать... Для этого нужно фокти 3 на 4 заяву мы с тобой напишем, я кое где помелькаю.... Не ссыыы сынок.... Все реально

Тэ
Тэдди

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный... одно слово — румын.
— Так он же болгарин...
— Да?! А какая разница...

Паша

да знаю,я знаю это из брата,первого помоему?или второго?

Тэ
Тэдди

— Так он же болгарин...
— Да?! А какая разница...

Вячеслав Кисель

Да-да, Нет-нет! А чем, с Вашей точки зрения, Несебр отличается от Поморья? И сколько приводных маяков работают в порту Варна?

Андрей Мамонов

Аз не съм българин, но на български език знам без преводач ( Я не болгарин, но болгарский язык знаю без переводчика).......

Паша

и азъ знам българский,а от куда знаете?

Андрей Мамонов

Аз съм го научил.... И не само него..... Зная украинский язык- это не трудно.....

Паша

аа,я то тут живу,но разговорный пока не очень,понимаю все а говорить еще не начал

Андрей Мамонов

Перевожу - Я учил его..... И не только его, ну и далее по тексту..... Зная украинский не трудно выучить ещё польский, сербский, словацкий и словенский....

Паша

ну да,мне тут тоже говорили что зная украинский легче выучить все эти славянские языки,на русский почему-то сложнее ложится,видно украинский ближе к ним чем русский

Лилия Зубайдуллина

А мне на слух и русский не далеко от польского, как тюркоязычной говорящей и думающей.

Владимир Кононенко

Мы все оттуда происходим
Живя на Волге как в дому
И ходим все, и шашни водим...
А в чём вопрос, я не пойму?

Владимир Белобородов

Паша у нас в России все есть, но кто боится Лукашенко тот в Россию рвется что бы деньги грести руками.

Николай Запольский

да есть, я из Ростова-на-Дону... а "да есть" это теория вероятности гласит так... ну скорей всего есть...

Николай Запольский

ну так на то ответ и направлен... зато заметил...

Рахат Мухамбеталиев

на сколько там квартиры подешевели из за кризиса? вот бы у Нас в Казахстане тоже все подешевело

Андрей Проскура

Да там и Болгарии уже почти нет,у болгар из болгарского-один воздух остался-Европа же ё-мо-ё!

Камиль Г

Ты через поисковики, или карту Агента Mail.ru ищи. там карта двигается и мордашки видно.

Ольга Гонтюрёва

а тебе зачем?))Хочешь познакомиться с девушкой оттуда, жениться и уехать к ней?)))))

Влад Шутин

у меня есть приятель из Болгарии, да и дача мне досталась от боснийского серба...

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Jemal Baravi

Была республика союзная , лишь 16 -я южная , теперь она Евросоюз , между нами шлюз

Тамирлан Бикжанов

Я казахский болгарин с русскими корнями родился на Украине в турецкой деревне